Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 17:49

Я очень люблю прокладки Bella. Для меня они самые удобные из недорогих. Bella Nova Maxi со мной уже много лет, с самого начала критических дней. Но они толстоваты, да и на ночь мне их не хватает.

симпатичный дизайн

В одном из отзывов я увидела новые ночные прокладки от Bella и решила что было бы неплохо их попробовать. С ультратонкими прокладками других производителей у меня дружбы не случилось, поэтому было интересно как покажут себя эти.

писание преимуществ

В последнее время в дни сильных выделений я отдаю предпочтение урологическим прокладкам, которые быстрее впитывают и удерживают запах. Но они довольно толстые, поэтому хотелось бы найти им альтернативу на дневное время.

на упаковке есть ссылка на приложение для отслеживания цикла

Использовать прокладки на ночь я перестала когда попробовала спать в трусах-подгузниках. Ни одна супервпитывающая прокладка с ними не сравнится. Поэтому я не стала рисковать своими простынями и испытывать Bella Ideale Ultra Night ночью. Для начала решила посмотреть как она поведет себя в дневное время.

информация об изготовителе

Итак, в упаковке 7 прокладок. Среднестатистической женщине ее хватит месяца на три, если не больше. Каждая прокладка в отдельном пакетике, что удобно когда нужно взять ее с собой. Хотя я не знаю ни одну женщину, которая носит в сумочке ночные прокладки.

каждая прокладка упакована в индивидуальный пакетик

Размер у них довольно внушительный. Но, как и другие ночные прокладки, они больше подходят тем, кто в основном спит на спине. Я же обычно сплю на боку, да еще и много ворочаюсь, поэтому прокладки такого типа у меня быстро сминаются и подтекают с боков.

размер внушительный

Собственно, при использовании днем данная прокладка так же сминалась в середине и со временем начинала подтекать. Но в положении полулежа на диване она показала себя лучше чем Bella Nova Maxi, которая в таких условиях может подтекать в районе ягодиц.

покрытие мягкое и дышащее

Покрытие весьма приятное наощупь. Парникового эффекта не создает. Впитывает достаточно быстро. То, что впиталось, наружу не выходит. Если бы не склонность к сминанию, а это беда всех больших прокладок, я бы, возможно, пользовалась ими и дальше.

крылышки довольно большие

Но для дневного использования ночные прокладки, все же, не годятся. Они слишком длинные и получается что задействован лишь небольшой участок, который быстро заполняется и впитываемость ухудшается. Я могу их посоветовать тем, у кого не особо обильные выделения и кто мало ворочается во сне. В таких условиях это будут довольно неплохие прокладки. Но лично мне они не подходят.

Достоинства
  • Индивидуально упакованы
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Сминаются и подтекают по бокам
GnomNFрекомендует
Прикольно. Не видела ещё таких. Пользуюсь только Белла и Ола. У Беллы нравится их жёсткость.
03.11.2019
Покупала недавно такие, тоже осталась довольна