Опубликовано 3 Март, 2019 - 18:30

28-35 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того, как я родила ребенка, меня потянуло на эксперименты с такими средствами личной гигиены, как прокладки. Много лет я пользовалась вот этими, но решила, что пора найти то, что меня бы устраивало больше.

Самым главным для меня в выборе таких средств является цена, ведь не хочется каждый месяц выбрасывать деньги в мусорку. Поэтому я стала активно следить за акциями и пробовать разные торговые марки. Я скупила уже почти весь ассортимент в таких магазинах как АТБ, Ева и Watsons (они находятся недалеко от дома, а также можно выследить скидку в интернете), но вот прокладок Bella ideale я там не видела.

А заказала я их на сайте [ссылка], там были скидки на прокладки, итого они мне обошлись в 28 грн. Для меня это дорого (обычно я беру прокладки стоимостью 1,5-2 грн за 1 штучку), но уж больно мне было интересно, что это за новинка такая?

Итак, рассмотрим подробнее:

Прокладки ультра нормал, но на удивление производитель указал 5 капель (обычно 5 капель-это супер).

Кстате Bella ideale бывает всего двух видов нормал (5 капель и 235мм) и найт (6 капель и 315мм):

Вот уж по поводу капель у меня огромный вопрос: почему вдруг производитель решил выпендриться и в категории нормал указать 5 капель? Сначала я подумала, ну может при обычном размере прокладка содержит больше впитывающего геля и справится также хорошо, как все 5-ти капельные прокладки? Но чуда не произошло! Эта "ideale" повела себя как обычная прокладка из серии нормал на 4 капли.

Ну так за что же переплачивать?

Вот на обратной стороне упаковки расписаны все прелести этой прокладки: особое покрытие, действительно что-то новенькое, такого покрытия я ещё не видела. Из-за этого покрытия наверно и цена такая, мол не такое как у всех. Кстати, посмотрите ближе:

Да красиво, да необычно, но ничего особенного в этом покрытии я не нашла. Раздражения оно не вызвало и слава Богу=)

Форма прокладки мне показалась немного деревянной, хотя производитель расписал: flexi-fit ультратонкие, гибкие прокладки. Наверное все дело в крылышках: они довольно большие, как у Always. Раньше я любила большие крылышки, вроде бы как защита белья лучше, но потом поняла, что во-первых их не так удобно крепить-они где-нибудь криво загнутся, а во-вторых они могут натирать, особенно летом.

Еще один важный факт-прокладки очень сильно пахнут. Аромат мне показался приятным, но я не поняла, почему на упаковке это нигде не указано?

В общем я не вижу в этих прокладка ничего особого, кроме симпатичного дизайна, а переплачивать из-за этого не вижу смысла.

А вот самые дешёвые прокладки нормал на 4 капли ===>>> тут

Про прокладки для обильных ночей читайте тут.

А про ежедневки тут.

Достоинства
  • Красивый дизайн прокладки
  • Не вызывают раздражения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не соответствует 5 капель
Netbukaне рекомендует