Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:36

Я уже писала про ежедневные прокладки марки Bella серии Medica, и, я считаю - это лучшая серия, которая могла бы быть. После "ежедневок" я решила попробовать прокладки этой марки для критических дней. И тут они меня не разочаровали, а наоборот влюбили в себя. Этот же верхний мягкий ,удобный слой. Эта же тонкость и прекрасная впитываемость.

Упаковка вид 1

Первое что порадовало - это удобная упаковка, которая затягивается на веревочках и прокладки не рассыпаются по сумочке - и это большой плюс. Прилагаю фото.

Упаковка вид 2

Прокладка достаточно большого размера, но это не мешает, т.к. из-за своего верхнего слоя и тонкости она не чувствуется. Прекрасно подойдут как ночные. Можно быть уверенной, что не испачкаешь белье и она не будет ночью мешаться и создавать неприятного "парникового" эффекта. Имеют надежную клейкую полосу. Раздражение она не вызывает как и обещает производитель:

Упаковка вид сверху

В упаковке 9 шт.

Высокое качество - отличительная черта гигиенической продукции Bella Medica

Каждая в индивидуальной упаковке

Прокладки Bella Medica для использования в критические дни и для ежедневного пользования содержат в себе специальный экстракт зеленого чая под названием Camelia sinensis. Чай Camelia sinensis не только устраняет нежелательные запахи, но и оказывает антибактериальное и противоспалительное воздействие.

В развернутом виде

В прокладках Bella Medica для использования в критические дни и для ежедневного пользования применяется чрезвычайно тонкое нетканное покрытие Softi, пропускающее воздух. Прокладки Bella Medica удобны в ношении, поскольку не смещаются за счет широких крылышек и клейкой полоски. Суперабсорбент, обладающий свойством полностью нейтрализовать нежелательные запахи, обеспечит своей владелице ощущение комфорта и безопасности.

Большой размер

Но и раньше у меня не было подобных проблем с другими прокладками. Большой минус в цене - за шт. все таки дороговато (примерно 120 р.). Хоть сейчас и обычные и ночные прокладки других, обильно рекламируемых, известных фирм стоят нисколько не меньше. Плохо, что сейчас Medica не найти в сетевых магазинах, а значит и на акцию надеяться нечего. Но однозначно после первого использования - расставаться с ними не хочется.

Ультратонкость

Попробовала так же салфетки для интимной гигиены этой серии, о них в моем отзыве: http://irecommend.ru/content/salfetki-vyruchalochk...

Мягкий верхний слой
Достоинства
  • Надежная впитывающая поверхность
  • Надежно крепятся к белью
  • Надежный клейкий слой
  • Не комкаются и не сминаются
  • Не сминаются
  • Приятная поверхность
  • Тонкие
  • Широкие крылышки
Недостатки
  • -для меня их нет
ilenchikvрекомендует
02.07.2015
очень уважаю средства гигиены Bella !
а вот такие не видела(( и вообще у нас в магазинах выбор это ймарки невелик, в аптеках то же самое..(
02.07.2015
Их сейчас только в интернете наверное можно найти или на их официальном интернет магазине гигиена шоп. Но там из-за одной упаковки заморачиваться не вариант, да и если почтой то ждать долго:(
вы правы((
жаль конечно, что в рознице не встретить...