Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 19:23

Обожаю чулки, вроде никто и не видит эти кружева, а они придают уверенности в себе и заставляют чувствовать себя более женственно и элегантно. Одни из самых любимых Чулки Omsa Malizia 40 den.

У бренда Омса достаточно большой выбор цветов данной модели. Я по крайней мере знаю пять: белый, бежевый, черный, шоколадный, и карамельный.

Чулочки имеют привычную упаковку, это картонный пакет в полиэтилене. Сквозь него можно увидить и оценить цвет изделия.

Чулки Omsa Malizia 40 den

Обратная сторона упаковки достаточно информативная.

Чулки Omsa Malizia 40 den

Самое главное, что здесь есть размерная сетка, где можно по своим параметрам подобрать нужный размер. Чулки идут от единицы до четверочки. У меня третий размер, все совпало с таблицей.

Чулки Omsa Malizia 40 den

На данный момент у меня чулки оттенка Daino (Дайно). Переводится как бежевый. Цвет можно увидкть на стикере упаковки.

Чулки Omsa Malizia 40 den

В нерастянутом состоянии чулки смотрятся немного бабушенскими. Бежевый выглядит несколько темнее, чем он есть на самом деле.

Чулки Omsa Malizia 40 den

По итогу это класический телесный оттенок, без загара. Подойдет практически под любой цвет кожи.

Плотность заявлена в 40 ден, по факту это так. Состав следующий:

86% полиамид

14% эластан

Содержание эластана (он же лайкра) дает неплохой утягивающий эффект.

Чулки Omsa Malizia 40 den

У чулков есть блеск. Он почти незаметен, а вот на фото при вспышке это видно.

Чулки Omsa Malizia 40 den

Кружево здесь достаточно широкое, примерно 10 см. В черном цвете, как мне кажется выглядит более эффектным. Но и в бежевом ничего.

Чулки Omsa Malizia 40 den

Силиконовая основа идет в два ряда. Комфортно фиксирует чулки на ноге в течение всего дня. Ничего не сползает.

Чулки Omsa Malizia 40 den

Качество чулков изумительное, порвать их или сделать зацепку сложно. Носятся они всегда долго. Свою стоимость (примерно 400-500 рублей) полностью окупают.

Швы на мыске аккуратные, практически не заметные.

Чулки Omsa Malizia 40 den одни из моих самых любимых, беру их постоянно👍

Достоинства
  • Красивые
  • Прочные
АнжелаSadvрекомендует
27.10.2021
Тоже отдаю предпочтение данному бренду при выборе чулок
Innocent
27.10.2021
Мне тоже нравятся такие чулочки, кружево классное
🤗
Хорошее качество!
💯
27.10.2021
чулки это всегда эротиШно Big smile
О да😍
супер! Crown
😍
27.10.2021
Не самое время для чулок, но возьму в закладки
🤗
Частенько их покупаю 🔥
👍
27.10.2021
А я купила на свадьбу такие, только белые. Shy
Ну...короче говоря, результат всего этого, сегодня научился называть машинку словом: "би-би" Big smile Shy
😂
28.10.2021
Раньше брала часто, сейчас качество не соответствует цене. Что не нравится в них, так это растрескивание силикона, появление белых полос вследствие роспуска петель плетения, все же 40 дэн для телесного цвета сильно блестит. Достоинство одно, износостойкость неплохая
👍
Тоже этот бренд беру
Innocent
люблю их чулки
😍
05.11.2021
А у нас я что-то давно такие не встречала. А жаль 😔