Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 12:33

Люблю косметику, которой можо накраситься практически на бегу. Формат стика как раз отлично помогает сэкономить время на сборы, именно поэтому у меня и появились румяна от Nudestix.

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

★ ★ ★ Описание ★ ★ ★

Упаковка не вписывается в привычные рамки люксовой косметики (хотя марка несомненно является таковой, посмотреть хотя бы на цены), но на мой взгляд, она супер-стильная. Жестяная коробочка - это круто, хотя я бы предпочла чтобы её не было, так как она малюсенькая, т.е. использовать её для хранения чего-то не получится, а в стоимость продукта такая дорогая упаковка по любому входит. Эта жестянка и защитит румяна в дороге и поможет вам подправить макияж, так как в крышке есть зеркало.

Сами румяна находятся в пластиковом стике, с одной стороны выкручиваются как помада, а с другой стороны находится кисточка для растушёвки. Этим упаковка мне очень нравится, так как можно накраситься не запачкав руки.

Всё круто и удобно и я была почти в восторге от своей новой удачной покупки пока однажды не произошло это:

Я открыла румяна и стик остался в крышке, втройне обидно что на тот момент румяна были ещё совсем новыми, буквально 2-3 применения. Мне пришлось выковыривать стик из крышки и засовывать его обратно в футляр. Конечно, функциональность румян на пострадала, а вот внешний вид стика и мое отношение к марка да.

Цвет: у меня оттенок румян Sweet Peach Peony что переводится примерно как сладкий персиковый пион, хотя оттенок больше коралловый на мой взгляд. При нанесении на кожу прямо из стика, румяна кажутся оранжевыми, но их можно растушевать практически в ноль.

Запах: румяна не имеют отдушки

Консистенция: румяна в стике, суховаты и довольно плотные. Когда лежат в тепле слегка подтаивают, но сохраняют насыщенность цвета.

Цена: 25 фунтов

★ ★ ★ Применение ★ ★ ★

Я давно люблю косметику, которая не требует больших усилий для нанесения, румяна от Nudestix в этом плане точно хороши.

Nudestix в макияже

Преимущества (✔) и недостатки (✖):

✔ легко наносятся прямо из стика и растушёвываются при помощи встроенной кисточки. Не нужно пачкать руки

✔ с румянами сложно переборщить, так как интенсивность оттенка можно регулировать растушёвкой и наслоением

✔ Хорошая стойкость, держатся около 8 часов на коже

✔/✖Так как румяна довольно плотные, для их растушёвки приходится довольно сильно тереть кисточкой по коже. В теории так можно смазать тональный крем

✖ Через неделю после покупки сломался стик. Я починила, но осадочек остался

✖ Черный пластиковый футляр маркий, приходится периодически с него стирать отпечатки пальцев и другую косметику.

☼☼☼Как итог: приятные румяна, которые не требуют танцев с бубнами и выглядят хорошо. Немного их подводит упаковка (особенно если учесть цену), но на функциональность это не влияет. Рекомендую! Smile

Надеюсь, вам было интересно 😇
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует