Опубликовано 14 Август, 2023 - 16:23

Мне сложно найти достойную добротную обувь на свой 41 размер. Бывает, что заказываешь в интернет-магазине вроде свой размер, а приходит маломерка. У данного бренда с размерной линией все хорошо. Ботинки оказались в размер и удобные.

Покупала женские ботинки в магазине Kari. Именно эти подошли лучшим образом. Правда, когда я посмотрела на упаковку, то поняла, что верх ботинок из ненатурального материала. Хотя и не подумаешь. Внешне они качественно хорошо смотрятся. Аккуратный качественный пошив и добротный внешний вид.

Я выбрала классический вариант модели.

Впереди шнуровка, которой я совсем не пользовалась. Есть сбоку замок, молния у него качественная, легко застегивается.

Носила их полностью сезон. Замки, подошва и внешний вид в полном порядке. Видно, конечно потертости, но они хорошо тонируются кремом для обуви.

А так они очень удобные, мне понравилась эта модель. Брала на весну и осень. Не промокают и сохраняют внешний вид.

Внутри они теплые и с тканевой основой.

Ольга smрекомендует
16.08.2023
Ольга, добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!