Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 15:33

Приветствую всех!

Тема хранения для меня особенно актуальна, так как у меня множество баночек и скляночек, которые не умещаются в ванную комнату и их нужно где-то хранить. Чтобы все лежало аккуратно сложено и было спрятано от лишних глаз, чтобы не шокировать никого своими богатствами. В ИКЕА много различных систем хранения, коробок и корзинок, я уже ранее рассказывала про СКУББ Набор коробок ИКЕА, а теперь хочу рассказать про Коробки с крышкой Гарнитур ИКЕА. Коробка была упакована в пленку.

Коробка из полиэстера.
У неё есть специальная вставка, чтобы дно было твёрдым и не проваливалось. Просто вкладываем это дно в коробку, чтобы она приобрела форму и держала ее.У этих коробок есть вставка, на которой вы можете написать, что в ней лежит. Я ими не пользуюсь, так как у меня во всех коробках лежит уход, наверное все таки подпишу их по тематикам: лицо, волосы, тело. На коробке была этикетка с тем, как за ней ухаживать. Коробки удобны для хранения, так как они довольно объёмными и в них много чего помещается, в них можно хранить нижнее белье, вещи, обувь, уход и косметику, различные принадлежности для вязания или другого хобби и множество другого. Лично я специально брала коробки для удодовой косметики, так как у меня ее много и я люблю, когда все храниться спрятанное от глаз подальше. В коробки вмещается много средств и они не занимают так много места, я храню их в гардеробной комнате в закрытом виде. У них есть крышка, поэтому ничего не будет пылиться и не нужно будет потом протирать многочисленные баночки и скляночки. Ну и дополнительным бонусом у коробки является то, что можно написать название, что там лежит и не нужно залазить в каждую коробку и смотреть, что в ней лежит.
Смотрим что у меня лежит в этих коробках. я разместила в них свой уход для лица, тела и волос. Постаралась разметить так, чтобы все было по категориям. Посмотрите какое количество средств влезло в каждую коробку, просто красота. А вот так они выглядят в закрытом виде. Все аккуратно и красиво.В общей сложности у меня 4 таких коробки, которые сейчас заполнены удодовой косметикой, но к сожалению объёмные вещи, такие как шампуни, бальзамы и гели для душа не вылазят и их не очень удобно тут хранить, так как занимают много места, поэтому для них у меня отдельное хранилище - они лежат в комоде. По стоимости одна коробка выходит в районе 399р., купить можно в ИКЕА.

Мои другие отзывы о товарах из Икея:

1. Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА.
  2. Комод с тремя ящиками IKEA Бримнес.
  3. Прикроватная тумба ИКЕА БРИМНЭС.
  4. Комод Икея Хэмнес.
  5. СКУББ Набор коробок.
  6. 3-х створчатый шкаф БРИМНЭС IKEA.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
25.04.2020
Огогошеньки))))
Я тоже люблю все прятать) от мужа особенно, а то он иной раз косится, зачем мне одной столько))
А сами коробки где храните?
25.04.2020
Коробки храню в гардеробной комнате на полках, половина гардеробной комнаты в косметике Laughing out loud
Вот это масштабы уходовой косметики! Shock Зачем столько?
26.04.2020
Это ещё не вся уходовая косметика) Был период, когда скупала очень много всего, сейчас немного успокоилась и стараюсь заканчивать средства)