Опубликовано 8 Май, 2016 - 14:51

В условиях жесточайшего экономического кризиса и ввиду пополнения семейства покупать "итальянскую" обувь в массмаркетах стало просто невозможно, да и смысла я не вижу в этом, когда речь идет о летней обуви.

Во-первых, для меня это обувь всегда на один сезон, каждую весну и мне строго хочется купить себе как минимум одни новые сандалии и я это делаю))

Во-вторых, на мой взгляд, летняя обувь быстро изнашивается, сколько бы она не стоила, и на следующий сезон просто теряет свои "приличный" вид.

Ну, и в заключение, я люблю разную обувь, и если все свои капризы удовлетворять в дорогих магазинах... товарищи, мы же в России живем.

К чему я это все...

Очередная моя покупка обуви состоялась на китайской, известной всем площадке Aliexpress. И выбор мой пал на эти босоножки-гладиаторы, потому как люблю я такую обувь и испытываю к ней слааабость.

На момент покупки стоило все это мероприятие 973 руб. Цена меняется у продавца, но не значительно. А теперь про то, как все было:

• продавец, которого я выбрала отправил заказ быстро (примерно на 3 день после оплаты), и заказ я получила через 20 дней с момента отправки товара;
  • босоножки пришли без коробки в обычном полиэтиленовом пакете, слегка помятые, но через сутки все было ок, неприятного запаха я не заметила;
  • к качеству у меня особых претензий нет, конечно, это не "лабутены" и кое-где есть следы клея, но это если присмотреться. В целом за 970 руб. на один сезон обувь вполне себе сносная, и выглядит вполне прилично;
  • с продавцом я не общалась, выбирала размер по его размерной сетке и отталкиваясь от своего предыдущего опыта покупок на Али. В российской жизни у меня 38,5-39 размер. соответственно я заказала 8 размер из жизни китайской и, как всегда, не прогадала. На босоножках пометок нет никаких, но есть наклеечки с обозначением 39 размера - мне подошли практически идеально;
  • есть и минус у сандалей, но это скорее мои особенности физиологические - у меня очень тонкая щиколотка и на мне ремни в это области не плотно облегают ногу. но пока я в это проблемы не вижу. Босоножки на ноге смотрятся отлично, меня все устраивает, но не могу об этом не написать.

Вот и все мои впечатления) как видно, они больше положительные, поэтому покупать обувь я рекомендую.

Если в процессе носки у меня возникнуть проблемы, то я непременно сюда сообщу, а пока приятных вам покупок и интересных, полезных отзывов))) если они вам, кстати интересны, то добро пожаловать по следующим ссылкам;-))

Ну, а для тех, кто заинтересовался именно этими женскими босоножками с Алиэкспресс, оставляю вам, друзья, ссылку на продавца.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • Быстрая доставка
  • Красивый фасон
  • Низкая цена
  • Удобные
  • Универсальные
MarinaDрекомендует
09.05.2016
На худенькой ножке будет хорошо смотреться Big smile
09.05.2016
да, они очень неплохо смотрятся))) и с юбкой (шортами) классно, и с брюками отлично!