Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 15:07

несколько дней

В наше время ассортимент детской посуды в магазинах очень разнообразен, но я хочу рассказать о наборе глубоких тарелок Dr.Brown.

В наборе идёт 2 тарелочки. Наши зелёного и жёлтого цвета, на дне есть яркие и симпатичные наклейки обедающих обезьянки и панды. Так как мы пользуемся тарелочками всего несколько дней, пока что эти наклейки в отличном состоянии и ни как не испортились. Буду надеяться, что и в дальнейшем они нас не подведут и не станут отклеиваться (ведь они могут попасть в пищу ребёнка, что не есть хорошо!).

Сделаны тарелочки из белого пластика, имеют широкие края, на которых есть выступ, чтобы было удобнее брать тарелку. Что бы посуда не скользила по столешнице и для более удобного пользования, дно и края прорезинены.

Каждая из тарелочек довольно вместительная, так как их диаметр 14 см, а глубина 4,5 см. Отлично подходят для всех видов блюд, как для первых, так и для вторых.

Что ещё мне нравится, так это то, что тарелочки не бьются и не трескаются. Проверенно, так как мы несколько раз роняли их на пол. Я заметила, что прорезиненые края и дно, защищают пластик от ударов.

Правда есть небольшой минус для тех, кто любит греть еду в микроволновке. Данные тарелочки нельзя греть в микроволновке! Но, данный факт меня ни как не огорчает.

Достоинства
  • Глубокие
  • Милый дизайн на дне
  • Прорезиненные
  • Прочные
  • Яркие
Недостатки
  • Не обнаружила
Наташа Дьяченкорекомендует