Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 23:10

918 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Весной мы стали счастливыми обладателями велосипедов. Купили Велосипед Keltt Compact 242 для меня и горный велосипед Keltt Aviator 620 MD для мужа. Для сына купили соответственно детское кресло - Велокресло Author Bubbly maxi FF.

Из аксессуаров кроме сумки заказали с Алиэкспресса Бутылку, которая крепится к раме, мигалочки для езды в темное время суток и звонок для мужа. В магазине еще брали замки.

Почему решили брать сумку?

Любая поездка подразумевает взять что-то с собой, мне не очень удобно ездить с рюкзаком. Хочется быть совсем налегке) Тем более у меня на велосипеде есть багажник, который пустовал) Решено было найти что-нибудь симпатичное на Али.

О доставке.

Посылка пришла очень быстро. Буквально за 12 дней! упакована была в пакет.

Мы покупали сумку за 918 рублей, сейчас цена стоит со скидкой 1043, а без скидки - 1159 руб.

Внешний вид.

Сумка не очень большого размера, четко по размеру багажника. Не выпирает по бокам. Объем - 13 литров.

Ткань прочная, на сайте было указано, что водонепроницаемая.

Сверху есть резинка для дополнительных вещей, которые не влезли в сумку.

Сбоку карман на липучке. На этом кармане светоотражающая нашивка.

Также по бокам есть светоотражающие полосы. С обоих сторон по бокам есть дополнительные карманы на молнии.

Сумка на молнии, работает хорошо. Внутри есть карман.

К сумке шел ремень, но мы им не пользуемся. Если снять сумку (например, пока надо пойти в магазин), то сбоку есть ручка, за которую удобно нести.

Снизу есть крепления на липучках. Его надо крепить на багажник.

Но крепления слишком короткие. Так что мы сперва ездили, прикрепив сумку к верхней части багажника, которая поднимается.

Из-за неправильного прикрепления сумка была смещена под сиденье, а должна сидеть ровно. На фото ниже сумка установлена задом-наперед. Зато как раз видно ручку, за которую можно носить сумку.

Как пришлось доделывать?

Долго искали по всем магазинам города пластмассовые петли и ремешок. Оказалось, что их не так легко найти)

Сделала небольшое удлинение. Выглядит оно вот так.

А это вид снизу. Сумка уже прикреплена.

Вывод.

Удобная вместительная сумка, которая позволяет совершать велопрогулки без рюкзака на спине.

Есть три кармана снаружи, один внутри, дополнительное место сверху на резинке.

Есть светоотражающие элементы, которые повышают безопасность езды в темное время суток.

Единственное пришлось удлинить ремни снизу. Но теперь стало удобно пользоваться.

Ильмира Ларионоварекомендует