Опубликовано 26 Март, 2023 - 15:32

Приветствую!

Антисептик незаменимая вещь в последнее время: дома я его не использую, а вот для работы самое то. AHD 2000 EXPRESS Хорош тем, что у него не большой объём, который удобно хранить, и мелкораспыляющий дозатор, что на руках он быстро впитывается, не оставляя липкости.

Способ применения

Действующие вещества:

• пропанол-1 (N-пропанол) - 40%;
  • пропанол-2 (изопропанол) - 35%;
  • бензалкониумхлорид (алкилдиметилбензиламмоний хлорид - группа четвертично-аммониевых соединений (ЧАС)) - 0,15%;
  • функциональные добавки для ухода за кожей рук

Объёмы есть разные, у меня 100мл. На этикетке информация о составе, способе применения и сроке годности с назначением. Имеется крышка, чтобы не произошло непреднамеренного нажатия. Так же на дозаторе указано направление подачи антисептика.

Состав и срок годности

Микробиология: вызывает гибель грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов, включая дрожжеподобные грибы рода Кандида

стедство можно использовать и в хирургии, и в обработке инфекционного и операционного поля. На руках впитывается быстро, но аромат сбивает с ног, очень спиртовой. Но спустя время он выветривается и остаётся лёгкая растительная отдушка.

Итог: антисептик хороший, тем более в составе добавки для ухода за руками. Ещё бы аромат чуть перебить и цены бы не было, но Рекомендую все равно.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Удобство использования
  • Экономичность
konekienkoрекомендует