Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 19:00

Всем доброго дня и ночи!

Декоративная косметика от Oriflame не самый частый гость в моей косметичке. Причина моему вялому спросу кроется не так в цене, как в составе. Чаще всего проблемы дают о себе знать в косметике, которая имеет близкий контакт с глазами. Что-то носится нормально, а что-то заставляет краснеть и пускать слезу.

И всё же я не оставляю попыток найти себе хорошую косметику. Наиболее расходный материал, это помады. Был неудачный опыт (Помада-стик Oriflame Ультракремовая губная 5 в 1 The One Colour Stylist Ultimate), а был мультиактивный бальзам для губ SPF 15 THE ONE, который оставил приятные впечатления.

Одно из последних моих приобретение, это кремовая губная помада Oriflame в мини-формате OnColour.

Нужно было добрать немного баллов, чтобы получить подарок (успешный маркетинговый ход в деле).

Мини-формат не такой уж и маленький. Этого более чем достаточно для какого-то периода. Вскрытая и попользованная помада долго не хранится, а если есть привычка менять оттенки, то миниатюры как нельзя кстати. Я раньше покупала пробники, но они слишком маленькие. Быстро заканчиваются и легко теряются. Размер стержня в миниатюре 2.5 г. (для справки - классический размер 4 г.)

Мини формат вошёл в линейку OnColour. Поступил в продажу сравнительно недавно и представлен в трёх оттенках. Я заказала тон "Пыльный Лиловый", артикул 46613. Ещё есть "Персиковый Нюд" (46612) и "Мягкая Корица" (46611). Палитра цветов осенняя носибельная, вдогонку к помаде подобрали подходящий лак для ногтей. Стоимость помады с учётом совокупных скидок 179,00 pос.руб. Полная стоимость 350,00 pос.руб.

Не берусь судить о каждом, но реальный оттенок стика "Пыльный Лиловый" соответствует картинкам в каталоге и на сайте.

Свотч на коже руки уходит в холодный розовый (фото с фотовспышкой), но на губах он всё же лиловый и хорошо подчёркивает природный цвет губ.

Помада обладает приятной кремовой текстурой. Хорошо ложится без проплешин. Заполняет неровности и не растекается за границу губ. Подчёркивает достоинства и скрывает недостатки.

Комплекс Cream Comfort – для мягких и увлажнённых губ

Комплекс Vibrant Pigment Blend – для насыщенного и глубокого цвета

Помада не сушит губы. Однако, нашлось место и для недостатков. например, помада не стойкая и быстро съедается. При плотном нанесении может скапливаться в уголках губ. А ещё мне не нравится её винтажный привкус (этот показатель сугубо индивидуальный). Стойкость отдушки низкая, поэтому послевкусье не беспокоит.

Состав не натуральный и даже не близкий к натуральному.

Помада легко удаляется салфеткой, не требует сложных манипуляций со специальными моющими средствами. Оттенок не въедается в кожу.

Корпус помады сделан из тонкого пластика, словно игрушечный. Кажется хрупким.

Я угадала с цветом и мне нравится, как помада держится на губах. Уверена, этот стик использую до конца. В полноразмере палитра более богатая, поэтому задумалась над выборов других оттенков.

Рекомендую.

Прикольная Smile
Оттенок приятный)
Не плохой оттенок
17.10.2024
Красивый цвет) Я тоже хотела какую-то себе взять, но сдержалась Smile
то что мне надо! Возьму на заметку. По идее, должна быть на озоне. Там распродажа идет.
17.10.2024
Избегаю парабенов и диоксида титана...
17.10.2024
Оттенок красивый, да и формат отличный! Иногда мне не хватает таких малышек в косметичке)
Приятный цвет)
18.10.2024
Приятный оттеночек💕 Я думаю, он многим понравится✨
19.10.2024
Замечательная помадка😍 Давно не покупала ничего у Орифлейм, а там столько новинок вышло...