Опубликовано 22 Май, 2020 - 14:42

Привет.

Сегодня мой отзыв о Массажер для тела K&N Китай Деревянный ленточный для спины.

От длительной и однообразной работы часто затекают мышцы спины и шеи. Иногда даже схватывают незначительные судороги мышц.

От длительного сидения за компьютером на работе у меня очень сильно устает спина. От сильных болей в спине начинает у меня подыматься артериальное давление и начинает очень болеть голова.

Поэтому первым делом когда я прихожу с работы домой, я стараюсь расслабиться и по возможности сделать себе самомассаж. Массирую область шеи и голову. Чтобы расслабить спину я применяю этот ручной массажёр. Мне очень удобно и очень нравится ним пользоваться. За несколько минут самомассажа моя спина полностью расслабляется и приходит в норму.

Этот массажёр, я использую не только для расслабления спинных мышц, а также шеи.

Этим самомассажером, я так же "разбиваю" жировые складки на животике и бедрах. Достаточно нескольких минут в день такой гимнастики и у меня тонкая и красивая талия. Такие манипуляции с ручным массажером я обычно проделываю весной, когда небольшой зимний жирок накопился на моей талии.

Этот ручной массажёр, очень удобный тем, что у него хорошие длинные ручки. У моего 80 см, ним очень хорошо и удобно делать себе самому массаж.

Сам массажёр изготовлен из качественного материала - дерева. Дерево очень хорошо обработано, на массажере нет сучков и трещин, которыми можно пораниться во время самомассажа.

Этот массажёр у нашей семьи уже не менее 5 лет, могу точно сказать нужная вещь. При частом устовании мышц спины он просто необходим.

На момент покупки этот массажёр стоил 32 гривны.

Массажёры есть в свободной продаже.

Достоинства
  • Хорошо расслабляет мышцы спины.
Ylia32рекомендует