Опубликовано 27 Ноябрь, 2024 - 08:19

Назрел ремонт, перед которым закупил всё необходимое. Краски, эмали, грунтовки, нужные инструменты. С большинством, перед приобретением - вопросов не возникло. А вот валики (брал не один), пришлось тщательно сравнивать и выбирать. Хорошо, что в строительном магазине менеджер грамотный попался, проконсультировал что для чего брать. В общем, хорошо разбирается в этой теме, мне не пришлось сильно заморачивать себе голову.

И, сегодня, хочу рассказать про малярный мини - валик для эмалей Parade. На первый взгляд, качественно изготовлен. Рукоятка не гнётся, бюгель надёжно на месте сидит. Ворс, что самое важное, как по мне - набит плотно.

Перекрашивал крыльцо дома эмалью, работа здесь, как оказалось, кропотливая понадобилась. Но, хорошо, что такого незаменимого помощника купил, который подходит для работы в труднодоступных местах и на небольших участках. Он легко маневрирует, позволяет наносить краску аккуратно и равномерно. Ворсинок на покрываемой поверхности не оставляет.

Как закончил с работой, очистил валик от эмали и готово - использовать снова можно. Так что, инструмент ни на один раз. А благодаря своей компактности, валик удобно хранить и транспортировать, если потребуется.

Достоинства
  • Качественный, ворс плотно набит и не осыпается,
  • Равномерно отдает краску
Недостатки
  • Пока не нашла
dmitrijlaruskin176рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также