Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 09:51

Здравствуйте! Этот отзыв будет посвящен нужной и удобной вещице для всех товарищей, которые носят контактные линзы. Дорожный набор для контактных линз. Может быть для кого-то он и дорожный, а вот я подобными наборами пользуюсь постоянно.

• Дело в том, что мне удобно, когда у меня все для линз находится в одном месте и контейнер и пинцет.
  • Контейнеры, которые идут в наборе с раствором для линз огромные. И расход раствора увеличивается в 2 раза. Ну это не удивительно, им тоже надо денежку заработать на нас.
  • С раствором в комплекте не продается пинцет, а доставать линзы пальцами меня не устраивает.

К сожалению мой старый набор весь поистрепался и было решено приобрести новый. Что бы такой набор купить надо топать в оптику, и стоит он там порядка 300 р, самый простой, а линзы я заказываю онлайн, в моем интернет-магазине такие наборы не представлены.

Так я и пришла к старому-доброму Алиэкспресс. Сколько там этих наборов...глаза разбегаются.

Но я остановилась на апельсине. Ярко, на вид удобно и не сильно заморочено. Стоимость на момент заказа 90 р. Заказ пришел за 3 недели.

Вот что я получила.

Коробочка круглой форм, пластик достаточно качественный, закрывается и открывается легко.

Внутри есть зеркало.

В комплект входят:

• сам контейнер для линз (белые насечки выпуклые, удобно раскручивать и закручивать),
  • маленькая емкость для раствора (если нужно взять в дорогу),
  • пинцет с силиконовыми наконечниками,
  • палочка с присоской (вроде как ею надо доставать линзы, хотя я и пинцетом справляюсь)

Недостатков не обнаружила. Качество не подкачало.

Покупка для меня оказалась нужной и удачной.

Вот ссылка на товар.

Цветные линзы для глаз.

Другие мои отзывы на товары с Али:

Деревянные пазлы для детей.

Тинт для губ

ВВ-крем.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Удобный
  • Хорошее качество
Оля kisaрекомендует
Какой прикольный!
Себе тоже закажу!
16.02.2017
Классный контейнер! Я тоже себе няшные с Али заказываю, но апельсинчика пока не было)) Зато в аптеке его видела за 400 рублей Big smile
16.02.2017
А если нет разницы, зачем платить больше?
  • 10.10.2015 - 19:12
    Вещь нужная и незаменимая, однако второй раз бы не купила.
    Всем привет! Я ношу линзы не так давно, и в какой-то момент задумалась о покупке такого контейнера, ибо разъезжать приходится, а вот защита для вторых глаз никогда не помешает. Где искать? На Ebay, конечно же! И вот, спустя 3 недели, посылка в 103 рубля в руках.
  • 22.07.2019 - 10:09
    Стильный образ состоит из мелочей
    Заказывала с али, шел до Москвы очень долго. Наверно месяца 3, я уже думала что не придет. Но случилось чудо и я получила свой наборчик. Пришел упакованный в коробочку. Все цивильно, правда ни слова на английском все в китайских иероглифах, пора учить китайский.
  • 07.04.2020 - 13:34
    Дорожный набор для контактных линз по цене чашки кофе ☕
    Всех приветствую в своем отзыве посвященному дорожному набору для контактных линз. Не так давно задумалась о приобретении контактных линз. В последствии понадобился пинцет, но отдельно покупать его было не особо выгодно, поэтому я захотела приобрести наборчик с максимальной комплектацией,…
  • Напрасная трата денег, качество паршивое. Могли сделать такую полезную вещь и получше.
    Дорожный набор для контактных линз - вещь не дорогая, но для некоторых людей необходимая. Я приобрела этот набор, чтобы не таксаться постоянно с бутылкой раствора в 240 мл и иметь всегда все необходимое под рукой. К сожалению, набор оказался, пусть и небольшими, но зря потраченными деньгами!
  • 08.06.2018 - 16:09
    Нет лучшего спутника в путешествиях, чем хорошее зрение, ведь с его помощью можно увидеть истинную красоту этого мира... Дорожный набор для контактных линз, который существенно облегчает поездки - хорош, но не без минусов.
    Приветствую вас! С тех пор, как я начала носить контактные линзы, ощутила острую потребность в дорожном наборе для оных, чтобы не таскать с собой в короткие поездки громоздкую бутыль с раствором. Искала долго - все мне было не то.
  • 18.06.2014 - 09:40
    УДОБНООООО!!Для ваших глазок!!
    Вот у нас имеется такая коробочка. Так выглядит при покупке. Оформлена оригинально! Цветы различные можно выбрать при покупке!И лилии,и жёлтая рожа была,и тюльпаны...И фрукты..
  • 31.08.2015 - 11:47
    Милый, компактный, практичный
    Не смогла удержаться и заказала на Aliexpress коробочку с контейнером для линз. Мне она вроде и не нужна, так как контейнеров для линз у меня и так много, а хожу я с линзами в сумке редко. Но эта коробочка, сделанная в виде пасхального яйца с улыбающейся мордочкой, показалась мне очень милой.
  • 17.11.2015 - 22:31
    Очень удобно и практично!(+фото)
    У меня есть хороший дорожный набор для линз А-903, и о нем мой отзыв. Я линзы ношу уже лет пять. И с самого начала, конечно же, приобрела контейнер для линз. Сначала взяла маленький контейнер, не набор, и отдельно - пинцет.
  • 16.01.2017 - 13:30
    Мишки или пивишки?... Это точно набор для линз? Мне кажется, тот, кто его изготавливал, сам нуждался в очень сильных линзах! Полный провал Сима-Ленд в глазах линзоносительницы с 17-летним стажем!
    Привет, носители линз! Мой отзыв будет полезен многим любителям симпатичных аксессуаров для своих нежных спасительниц зрения) Когда приелись стандартные контейнеры для контактных линз, мне захотелось чего-то необычного и симпатичного.
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.
  • 20.03.2021 - 14:28