Опубликовано 14 Май, 2013 - 06:40

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать сегодня об одной из моих недавних удачных покупок с ИМ Tinydeal - пульверизаторе для духов (атомайзере).

Давно хотела заказать себе что-то подобное. Очень хочется, чтобы любимые духи были под рукой всегда, когда необходимо. Для этого и придумали такую удобную штуку как атомайзер.

Принцип его наполнения очень прост: надо снять колпачок-распылитель с большого флакона своих любимых духов, соединить его с клапаном в нижней части пульверизатора, и, надавливая нужное количество раз, заполнить атомайзер.

Таким образом, Ваш любимый аромат может совершенно спокойно уместится в сумочке и всегда будет под рукой.

Теперь немного о самом флаконе. Внешний вид практически такой же, как у атомайзеров Travalo. Размер - не больше футляра для помады.

На сайте Tinydeal представлено шесть цветов. Я заказывала Purple (он на фото). Флакончик пришел упакованным в коробочку, выглядит очень качественно и аккуратно. Можно брать на мелкие подарки (очень приятная и полезная мелочь). Объем 5 мл.

Пользуюсь около двух недель, никаких претензий к качеству нет.

Прямая ссылка на атомайзер.
Стоимость $5.45 (171.57 руб.)

Вещь очень стильная и удобная, поэтому, конечно, рекомендую!
Kisa_Markizaрекомендует
Как удобно Smile
14.05.2013
Полезная вещь. Надо брать!
14.05.2013
Унесла в закладки. + вам))))
14.05.2013
Я тоже хочу атомайзер, обязательно куплю.
Очень удобно Smile
14.05.2013
Отличная штучка. И совсем не дорого.Нужно купить.
Спасибо, Kisa_Markiza.
14.05.2013
Прикольная штучка и недорогая.
14.05.2013
очень удобная вещь! надо тоже заказать пару штук
Классное приспособление Smile
14.05.2013
Спасибо за отзыв!Давно ищу что-то подобное)
Удобная штучка Smile
интересный флакончик.
14.05.2013
Вот оно, то что мне надо и то что я давно ищу! Огроменное спасибо!
Как удобно! Обязательно закажу себе такой пульверизатор! Smile
Не знала, что и на Tinydeal они продаются Exclamation Mark
необходимая вещь!!! я всегда делаю отливантики - не носить же мне 100мл. парфюма в сумочке Smile
15.05.2013
Ой, я даже не знала, что в Tinydeal есть такие! Очень симпатичная и удобная штучка; и действительно можно на мелкие подарки взять (и себе, конечно, тоже) Smile
16.05.2013
Очень нужная вещь! Тем более за эту цену!!! Travalo все же дороговато, так зачем платить больше?!
Удобная и необходимая вещица. Smile
Удобно) И выглядит симпатично
Действительно удобно! Smile
17.05.2013
и правда удобно, хочу такой
17.05.2013
Какая классная штука!Закажу.Спасибо за отзыв Smile
Отличная покупка
18.05.2013
У меня наподобие имеется )
Удобная и симпатичная штучка Smile
19.05.2013
Удобная вещь по приемлимой цене Smile
19.05.2013
едет ко мне Smile
20.05.2013
Нужная вещичка, особенно в поездках, когда каждый лишний грамм учитываешь, да еще и стильная, приятно в руках держать!
Оригинальная штучка Love
22.05.2013
вообще крутая штукенция! Smile хочу =)
22.05.2013
Классные приспособления. Smile Наслышана о них.
24.05.2013
вот этого мне как раз таки и очень не хватало! Shock раздражают огромные бутыли духов в сумке,всё место занимают в сумке только Puzzled а тут отличнейший компромисс,но у меня единственный вопрос духи не протекают из этого супер удобного флакончика? Wink
Благодарю всех, кто заглянул в отзыв! Мне очень приятно! Smile

Гипнотика, Ну удивление, атомайзер очень качественный, не протекает. Надеюсь, прослужит долго. Заказала себе еще несколько штук Smile
24.05.2013
Очень нужная вещь для девушек, тоже нужно такой заказать. А то мне приходиться, вместе с полноразмеркой покупать, маленький пробник миллилитров 5. Чтобы с огромным бутылем не таскаться.
24.05.2013
Какая удобная вещь! Мне бы пригодилась такая!
26.05.2013
Классно, но недешево Puzzled
Ещё 16 комментариев
  • 23.07.2013 - 07:40
    Очень удобный. Решила проблему с миньками от Ив Роше + фото
    У меня дома скопилось много минек духов от Ив Роше. Стояли они практически без дела, так как пользоваться флакончиками без распылителя не очень удобно. Давно хотела приобрести флакончик с распылителем, но мне они как-то не попадались. На сайте [ссылка] я, наконец-то, их увидела.
  • 03.06.2013 - 15:45
    Отличный пульверизатор для духов, который я использую не по назначению (+фото)
    Ссылка на товар Объем - 30 мл. Цвет - случайный. Имеет защитный колпачок. Такой маленький и симпатичный. Можно перелить в него духи и взять например в поездку или даже брать с собой каждый день. Выглядит он хоть и детским, но ведь и цена соответствующая.
  • 07.02.2013 - 11:18
    Отличные кисти по отличной цене!!!
    Всем доброго времени суток! Это мои вторые китайские кисти, и второй раз я довольна качеством. Первые кисти я покупала в своем городе, в местном магазинчике, а эти кисти я заказала в китайском интернет-магазине .
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 17.10.2012 - 15:06
    хорошая мелочь которая нужна (ссылка и фото)
    Этот утюжок я купила на китайском сайте, он стоил совсем не дорого, около 179 рублей с копейками. Керамические насадки, конечно же никакой защиты и волосы повреждаются, но тем не менее он удобен тем, что можно его брать с собой в сумочку и поправлять прическу по мере надобности.
  • 31.05.2015 - 11:36
    Игрушка для любителей парфюма. Долгий опыт использования, плюсы, минусы, инструкция в картинках, лайфхаки
    Итак, как только я приметила на полочках Л'этуаль яркие футлярчики, мои ручки парфюмерного маньяка нервно задрожали. Конечно, я его купила.   Плюсы: 1) Конечно же портативность. Маленький, легкий, размером с помадный футляр 2) Перезаправляемый.
  • 10.03.2013 - 18:19
    Палочка- выручалочка!Больше никаких тяжестей в сумке! (фото применения)
    Иногда по праздникам дарят ну ооочень полезные вещицы. Таким новым классным приобретением стал маленький, да супер нужный пульверизатор для духов. Теперь никаких стеклянных бутылей в сумке, никаких сколов и прочих повреждений на флаконах любимых духов, ну и никаких( что бывает крайне редко, но…
  • 13.03.2013 - 16:15
    Очередная покупка с Тинидила - хороший брелок-фонарик +фото
    Данный заказ с Тинидила был небольшим: шапка, брелок и карандаш для глаз. Брелок был завёрнут в обычный маленький пакетик. Дошёл в целости и сохранности, при пересылке нигде ничего не повредилось. Доставка (на удивление) заняла относительно немного времени - чуть больше месяца, без трек номера.
  • 14.05.2013 - 17:48
    Только Sephora
    Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 27.12.2020 - 15:22
    Аромат – отвал башки, «Вкусняшка» для моего мужа и крем – совсем «не Супермен» для меня. Господи, какие же у меня были завышенные ожидания на счет тебя, Sleek Empowering Spray Treatment! Да что с тобой не так, Kaaral?
    Добрый день! Продукция марки Kaaral для меня как ящик Пандоры никогда не знаешь до конца как сработает то или иное средство и даже предсказать реакцию очень трудно, все что пробовала мне или не нравилось вообще или нравилось абсолютно.
  • 01.11.2020 - 10:10
    Как превратить греющуюся бесполезную покупку в нормальный рабочий инструмент. Советы по спасению фрезера
    Всем привет) Я не мастер маникюра. Делаю гель-лак только самой себе. В самом процессе больше всего ненавижу этап снятия старого покрытия. Снимаю размачиванием и трачу на это уйму времени. Именно поэтому мысли о фрезере стали посещать меня все чаще. Заказывала на Алиэкспресс.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.