Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 16:07

Когда в нашем доме появился котенок, мы озадачились выбором корма для него. Котята они как дети, им нужен особый корм. Попробовали Проплан, но цена у него нам не понравилась. На известном маркетплейсе увидела корма Probalance, решили попробовать из них корм для котят.

Упаковка красивая, с милыми котятками. Объем 400 гр.

Подходит для котят всех пород, рекомендован с 2 месяцев, а также беременным и кормящим кошкам. Сразу после вскрытия упаковки почувствовался запах. Не очень он понравился, резковат. По размеру и по форме корм похож на Проплан для котят. Гранулы небольшого размера, удобные для малышей. Маслянистые.

В сравнении с кормом для котят Кэт чау

Содержат витамины, достаточно большой процент мяса курицы.

Котенок у нас Сибирской породы. В еде привередлив оказался. Не все ест, выбирает. Этот корм понюхал и стал закапывать.🤔 Такое он проделывает частенько. Что не нравится, начинает загребать. Сметану бывает сначала закопает, через некоторое время придет и съест. Пришлось его обхитрить и подсыпать этот корм к другому, который он ест. Вперемешку съедает.

Я считаю, что корм хороший для котят, просто наш выбражуля.

Достоинства
  • Высокое содержание мяса в составе
  • Гранулы
  • Доступная цена
  • Хороший состав
Юлия Красрекомендует
15.02.2022
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно что выбираете нашу продукцию! Для улучшения аппетита котёнка лучше кормить по часам и не оставлять корм в свободном доступе, если не съел, через 5-7 минут корм убираем и до следующего кормления Smile Через несколько дней котёнок станет есть на много лучше. Так же можно вводить в рацион наши консервированные корма, подробнее можно посмотреть на делокормру. Здоровья Вам и Вашим питомцам!