Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 15:32

На даче замучили одуванчики, да и трава растет не по дням, а по часам: вдоль забора, на тропинках, около деревьев... Она везде!!! О покупке триммера задумались давно, а акция в Окее поспособствовала его приобретению! (1500 + наклейки)

Эта модель скорее женская, легкая и удобная! Высота для меня самая подходящая (мой рост 160 см).Я легко справляюсь самостоятельно не напрягаясь без помощи мужа. Рука, конечно, устает держать долго, но минут на 10 меня хватает!

Не нуждается в обслуживании: никуда не нужно лазить, ничего не надо открывать, смазывать.(Для нас, женщин, это очень трудно((( или только для меня?) Покосила, почистила и все!!! Хранить его тоже удобно: он складывается на 3 части, убирается в коробку.

Из минусов: леска достаточно быстро рвется((( Ее в катушке хоть и 4 метра, но не знаю хватит ли на сезон. И еще минус: очень короткий провод.

Подведу итог: триммер нравится! Никаких чудес я от него не ждала за такую цену, бурьян он, конечно, не скосит и поля косить не сможет, но с невысокой травой справляется на УРА.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Имеет малый вес
Сама Самаярекомендует