Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 22:22

О том, что витамин Е - "женский витамин", пишут и в журнал, и в передачах о здоровье говорят о его положительном влиянии на организм. Поэтому повторяться не стану.
Приобрела на сайте [ссылка] стик Reviva Labs Vitamin Е Stick, вот прямая ссылка на этот товар. Сейчас данный стик стоит $2.60, но бывают еще 20% скидки на продукцию Reviva Labs (я покупала именно с 20% скидкой и он мне обошелся в $2.08).
Внешне стик Vitamin Е похож на обычную гигиеническую помаду, легко выдвигается/задвигается. На колпачке указан состав данного продукта, надеюсь, на фото он читаем (кстати, он не идеален, поэтому и снижаю оценку). Стик не имеет запаха, мягкий, легко наносится.
У меня уже достаточно бальзамов для губ, поэтому стик покупала именно для ночного питания/увлажнения век. С этой задачей стик справляется на отлично! Вечером на очищенную кожу век я наношу Vitamin Е, кожа становится очень мягенькой, если посмотреть в зеркало, то жирный блеск виден. Утром этого блеска нет: или впитался в кожу, или вытерся о подушку)
А еще у меня на щеке было легкое шелушение, так после однократного нанесения Reviva Labs Vitamin Е, кожа успокоилась.
В целом я стиком довольна!
стик
Vikkeiрекомендует
22.05.2013
Тоже недавно его заказала, жду Smile
30.05.2013
Хороший стик, тоже иногда пользуюсь! Smile