Опубликовано 25 Январь, 2015 - 00:25

Мобильный телефон Samsung SGH-X 510 купила себе еще в 2007 году.Очень хотелось недорогой мобильник, но со встроенной камерой.На более навороченный денег не было, поэтому я решила приобрести Samsung X-510.Стоял он тогда в пределах 550 гривен.

Цвет -кофе с молоком.Камера VGA, разрешение 0,3 мегапикселя.Маловато конечно по сравнению с современными телефонами и смартфонами, в которых камера пять мегапикселей, а иногда и десять.

220 часов в режиме ожидания, 2,5 часов в режиме разговора.Встроенная антенна, 16-инструментальная полифония звонка, телефонная книга на 1000 номеров.Виброзвонок, автодозвон, громкая связь.Поддерживает MMS-сообщения.Доступ в Интернет WAP 1.2.Поддержка Java игр и приложений, возможность закачать их с мобильного интернета.Меню у мобильника незамысловатое: телефонная книга, смс- сообщения, органайзер (календарь, список дел, будильник, таймер, мировое время, калькулятор).Вес этого чуда техники 75 грамм.

Срок службы, если верить инструкции 3 года.Но впервые поламался он у меня совсем недавно.Больше всего мне нравилось в Samsung X-510, что он раскладушка, и клавиши никогда не нажимались произвольно, что тоже немаловажно.Сейчас раскладных телефонов стали выпускать меньше чем раньше, и это печально.

Достоинства
  • Довольно простой в обращении
  • Не нажимаются произвольно клавиши
  • Раскладной
  • Сравнительно долго служил
Недостатки
  • Уже старомоден
lepikрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
07.02.2015
Думаю в будущем еще приобрету технику вашей фирмы.