Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 12:17

Всем здравствуйте 👋

Нижнее бельё-это та вещь,которая должна быть не только красивой,но прежде всего бельё должно быть очень удобным,не стесняться движений и уж тем более ничего не набирать. Поэтому при выборе нижнего белья я ориентируюсь прежде всего на состав и пошив.В этот раз я приобрела трусы-боксеры для своего сына в магазине Kari.

Почему выбор пал на них?

Во первых качество!Состав 95%хлопок,5% спандекс.

Во вторых ровные и качественные швы,нитки нигде не торчат,швы ровные.

Широкая и удобная эластичная резинка

С изнаночной стороны также имеется отметка о размере белья

Упаковка яркая,красивая,с оборотной стороны имеется вся необходимая информация для изучения,помимо состава и производителя есть информация о температуре стирки,возможности отбеливания и глазки и многое другое.

Помимо того что в белье сыну удобно и комфортно,трусы имеют яркие приняты с его любимыми героями!) После уже нескольких стирок трусы не растянуть и не полиняли.

Я купила две упаковки разного размера и цветов, 7-8 лет и 9-11.Те,что поменьше сидят более плотно(кстати,ребёнку 7 лет), а те,что побольше сидят по свободнее,поэтому тут нужно учитывать предпочтения вашего ребёнка.

Что ещё хотела добавить...Данные трусы подходили под акцию 2+1,покупая 2 вещи третью получаешь в подарок. На тот момент я выбрала себе ещё кроссовки и,в итоге за 4 пары трусов и кроссовки я отдала 918 рублей).

Достоинства
  • Мягкие и приятные к телу
Недостатки
  • Таких нет
elenaermakova347рекомендует
01.11.2023
Здравствуйте, elenaermakova347!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами по доступным ценам. С уважением, команда kari!
08.11.2023
Вам спасибо за качество 👍