Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 12:04

Идеей работать в онлайн горю давно, но одобрения у домашних я не нашла.

К тому же перед глазами постоянно были блогеры, работающие онлайн на Мальдивах и другие. Я просто была уверена, что если у них получилось, то и я смогу!

Но не все так просто, попыток было много, мне, кажется, я освоила половину профессий онлайн и получила сертификаты!!! Но так и не смогла найти работу. Везде помогали составить резюме и отправляли в свободное плаванье искать работу.

В итоге так я и не устроилась, были разовые заработки, и на этом было все.

Случайно я наткнулась на рекламу вебинара ЦК getway. Пришла на вебинар, послушала, потом ушла, думая что это очередной прикол с составлением резюме. Но мне на след день позвонила куратор и спокойно все рассказала, на вопросы ответила, я еще в контакте про них почитала! Решилась!!

Обучение проходила быстро, в личном кабинете размещены все бонусы и уроки! Так что все перед глазами. Всего их около 40, многовато, но бояться смысла нет я успевала проходить по несколько уроков в день! Длятся они, кстати, всего минут 15-20.

Затем началась тренировочная площадка. Проходит она в максимально приближенных к реальности условиям. Мы звонили друг другу, прорабатывали и оттачивали все ньюансы. У меня на тренировочный лагерь ушло 5 дней, я думала будет больше.

Потом началась стажировка! И она уже была оплачиваемая.

Может для кого-то это и не вау, но для меня, заработанные за неделю 16 тыс. руб. на стажировке стали хорошим стимулом двигаться дальше.

Для работы я выбрала психологический проект, чему очень сильно рада, мне как сотруднику полностью открыли весь курс и дали возможность отучится! Причем бесплатно! Так что я бесплатно получила еще одну профессию.

График работы у меня 5 часов в день, плавающий режим. Я еще умудряюсь в это время закинуть детей в школу, забрать и завести на художку. Доход меня радует и он с опытом только растет!

Плюсы я для себя нашла, ведь я сижу дома, в уюте и комфорте, не трачу время на дорогу и перекусы, дети под моим присмотром! Что еще можно пожелать?

Рекомендовать? Да, буду!

Достоинства
  • Реальное обеспечение работой
Недостатки
  • Пока не нашла
ВасилькинаСветарекомендует
Очень рада за Вас! Я тоже уже давно с проектом и зарабатываю хорошие деньги. Работа онлайн - это удобно!
27.06.2023
Для меня работа в режиме онлайн стала самым оптимальным вариантом. Только плюсы.
24.07.2023
Я тоже уже пол года с проектом, зарабатываю нормальные деньги. Очень удобно работать дома