УФ-стерилизатор PULUZ Бытовой бактерицидный бокс - отзывы

• Домашний стерилизатор для вещей от PULOZ Занимаясь контент съемкой я использую много гаджетов. Учитывая высокую стоимость на местном рынке довольно затратно приобретать их. Поэтому часто я покупаю такие товары на АлиЭкспресс.
  • 30.07.2021 - 12:44
    Стерилизатор который только повысит риски заболеть.
    Добрый день. В настоящее время хороший стерилизатор очень необходим в каждом доме, с помощью него можно стерилизовать маски, телефон и другие не большие предметы. Выбирала на семью компактный прибор на озоне, пересмотрела много моделей и остановилась на этой модели.
  • Карманный УФ-стерилизатор. Бойтесь, микробы :)
    Привет всем Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о незаменимой в быту вещи - карманном УФ-стерилизаторе "Kyutec"! Я использую карманный стерилизатор, чтобы обработать телефон, клавиатуру, мышку, очки, ручки дверей, зубные щётки, столовые приборы в местах общественного питания, полотенца в…
  • Долой стаканчики для зубных щёток! Теперь легко разместить и зубную пасту и щётки компактно и аккуратно!
    Грязное - отмыть! Валяющееся - подобрать! Под таким лозунгом проходит жизнь любой женщины, не имеющей домработницы И это просто бесконечная эпопея. Я стараюсь упростить себе жизнь по всем фронтам. А в наше время новых технологий просто грех ими не воспользоваться.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Удобный, стильный, соответствует всем стандартам
    Приветствую! С середины 2020 года я мечтала открыть собственный логопедический кабинет, но смущала ситуация с коронавирусом в стране и ограничения, которые обещали вернуть то 20 сентября, то в ноябре.
  • 28.08.2017 - 13:27
    Ультрафиолетовый стерилизатор "хлебница". Отличный выбор для крупных маникюрных инструментов и принадлежностей визажистов-парикмахеров. :-) + Список для начинающих серьезно заниматься гель-лаками наращиванием
    Отучившись на мастера маникюра, передо мной встал вопрос о безопасности здоровья клиенток. Грамотная обработка инструментов очень важна для предотвращения распространения грибков и инфекций. В ультрафиолетовых стерилизаторах инструмент держат по 15 минут с каждой стороны.
  • 27.11.2021 - 14:06
    Быстро дезинфицирует, безопасен для людей и домашних питомцев
    Данный стерилизатор покупала для работы, потому что работа в офисе, людей ходит много, а в разгар ныне популярной болезни стоит принимать все меры что бы минимизировать возможные риски. Заказывала на OZON за 890, ссылку оставляю. Бывает он там редко так как его моментально раскупают.
  • 30.03.2015 - 15:49
    Жалею ли я?да....
    Покупала эту малышку,рассчитывая на то,что буду делать маникюр с покрытием гель-лаком только самой себе. Поэтому и не стала особо заморачиваться по поводу мощности.
  • 06.08.2013 - 14:12
    Отличный массажер для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом+ Фото(до и после)
    Я всегда была стройной и у меня никогда не было проблем с весом. Но после рождения двоих детей мой живот немного начал округляться и начал виднется через футболку. Естественно мне это не понравилось я начала заниматься спортом держать диету, но тех результатов которых ожидала не получила.
  • 20.01.2014 - 15:45
    УФ Лампа 36 Вт. Необходимая вещь для сушки гель-лаков.
    Попробовав Шеллак, я решила, что дешевле будет делать все у себя дома и своими руками. На новый год попросила у Деда Мороза (мужа) Уф-Лампу. Он долго отнекивался, но все же желание исполнил. Жаль, что под Новый год все лампы раскупили и мы забрали из магазина Модерн последнюю на 36 Ватт.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.07.2022 - 08:24
    Прощай, зубной камень! Единственный прибор, который действительно избавит от зубного камня, и все это по цене одной чистки у стоматолога
    Всем привет!   Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.
  • 25.04.2022 - 18:35
    Устрой санаторий и кабинет косметолога в своей комнате - невероятно универсальная вещь, мои истории использования для кожи лица, головы и позвоночника. Но для всех ли это добро?
    Доброго времени суток . Дарсонвализация - невероятно полезная и универсальная процедура, он используется буквально для всего. С детства у меня проблемы с суставами, затем к ним прибавились сколиоз и остеохондроз, поэтому мама водила меня на процедуры дарсонваля в местный санаторий.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 24.08.2022 - 16:21
    Первым делом браслет довел до нервного срыва
    После третьей версии, очень продуманной и функциональной, у меня была четвертая версия Ми бендов, которая немного разочаровала. Пятую и шестую я решила пропустить. Но из-за ухудшившегося зрения пользоваться четверкой стало довольно проблематично, она тусклая и с мелким шрифтом.
  • Мой новый друг в борьбе с возрастными изменениями.
    Всем привет! Дарсонваль. Слышала об этом чудодейственном аппарате много, но приобрести все никак не решалась.... Пока не попробовала в деле, в обычной поликлинике нашего города.... История знакомства. У меня есть дочь-подросток, и проблема с акне пришла к нам как только она стала взрослеть.
  • 21.08.2022 - 16:15
    Мезороллер- эффективный прибор для ухода за кожей или бесполезное приобретение? Почему и как я выбирала мезороллер для лица. Массаж мезороллером. Когда нельзя пользоваться мезороллером.
    Всем любителям уходовых приборов за кожей, привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о мезороллере и о массаже лица мезороллером.С мезороллерами я знакома давно, но отношения у меня с ними нерегулярные:) И вот, недавно, решила их возобновить и купила себе новенький прибор.На этот раз выбрала…