Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 21:11

Еще один очень красивый аромат, необычный с изюминкой. При покупке данного аромата я конечно сомневалась, что услышу в нем отголоски того о чем недавно написала отзыв.

Но он конечно имеет немного другое звучание, но его основа почти похожа. Пирамида у него такая же не многообещающая, все просто и скрытно.

Верхние ноты - Цветочные ноты

Средние ноты - Специи

Базовые ноты - Древесные ноты

Цена на данный аромат очень бюджетная плюс минус 100 рублей. Так какой же аромат мне сразу вспомнился при первом его за тесте?- Конечно Al Rehab Rasha.

Вот тоже имеет одинаковую сердцевину, но обыгранную под другим углом. Он более приятен, не такой наглый и напористый, меня он на удивление не душит. В нем больше специй, слегка перченный, первые ноты легкие не опознанные цветы, их почти не ощущаешь, но они переходят в довольно знакомый мотив, жасмин, роза, шафран, но он настолько тихий, что цветы и цветы и что-то сладковатое. А вот дальше аромат идет по немножко другому сценарию, появляются восточные специи, становится более перченный, но сохраняет сладковатые цветочки, они уходят на второй план. На этом этапе он играет поярче и получше, за его благородным и более сдержанном звучании скрывается все та же "наглая особа", но она замурована и не смеет выходить наружу. Аромат довольно стойкий, но к сожалению очень тихий, сидит близко к коже, шлейф такой же короткий, на уровне 20 см., махнув запястьем, можно ощутить легкий сладковатый аромат. В конце конечно он приобретает аромат деревяшек с ванилью, аля " полированная мебель". Хоть он и заявлен, как унисекс, но по мне так он женский, присутствует в нем такая податливая мягкая женская нотка. Не скажу, что он меня заинтриговал, он чуть проще звучит, чем Раша от Аль Рехаб, но также имеет свою красоту, он более носибельный, не вызывает никаких неприятных приступов, могу его смело рекомендовать.

Достоинства
  • Имеет схожесть с Аль Рехаб Rasha
  • Стойкий
  • Хороший прекрасный аромат с перчинкой
Недостатки
  • На любителя
  • Сидит близко к коже
Irina 1985рекомендует
29.09.2023
Он похож на Гуччи Раш?
01.10.2023
С Гуччи Раш я не сильно знакома, один раз тестила. Этот немножко в другом направлении есть только отголоски, попробуйте лучше от al rehab rasha, он мне кажется почти аналог, но только я незнаю как сейчас с их формулой, первые выпуски были насыщенные богатые, а потом стали как будто разбавленные.