Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 23:51

Скажу сразу,хоть это и мужская серия-но пробовала я на себе,свои ощущения и опишу.Но сначала информация от производителя:Одним ударом средство борется с 5 проблемами кожи-прыщи,черные точки,жирный блеск,неровности кожи,следы от прыщей.ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ТЕКСТУРА - при нанесении на кожу черная текстура геля превращается в густую белую пену,делая кожу чистой до скрипа.Не вызывает ощущения дискомфорта.Итак начнем по порядку:после недели использования могу сказать,что прыщики действительно подсушиваются и черных точек стало немного меньше,жирный блеск не появлялся в течении 2-3 часов(для моей жирной кожи это нормально),насчет неровностей и следов-не могу сказать ничего.Само средство черное перламутровое,

при нанесении на кожу становится не то,чтобы белой пеной,я б сказала зеленоватой крем-маской.Распределяется хорошо,запах-мне кажется ментоловый.И после того как умоешься холодок держится на лице минут 5.Но аккуратнее смывать,чтоб не попало в глаза-иначе не очень приятные ощущения.Смывается легко.Действительно не оставляет после себя дискомфорта-я не наносила крем,хотя обычно после умывания кожу жутко стягивает.Личико свеженькое,гладенькое.В общем достойное средство для умывания.Цена в пределах 250 рублей.

alenuрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш прекрасный отзыв!
Попробуйте наш культовый аква-флюид для лица Гений Увлажнения для нормальной и смешанной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.
Ждем Вас снова.