Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 09:28

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Я много пишу про маски, пользуюсь ими постоянно. После агрессивных процедур у косметолога стараюсь наносить чаще для лучшего восстановления кожи. Очень люблю за эффективность альгинатные маски, постоянно открываю для себя новые их варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от применения альгинатной маски Nabi с коллоидным золотом и коэнзимом Q10.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- альгинатная маска
  • Бренд-Nabi
  • Вид - с коэнзимом и коллоидным золотом
  • Тип кожи- все типы кожи
  • Эффект от использования- омоложение, защита, восстановление
  • Страна-производитель- Южная Корея
  • Стоимость- около 100 руб.

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Красиво и привлекательно звучит описание от производителя:

Коэнзим Q10 оказывает омолаживающее действие и является мощным антиоксидантом, заряжает клетки кожи энергией и стимулирует их регенерацию.

Моя кожа сухая и тонкая, есть проблема пигментации, потери упругости ( мне 36 лет), проблема открытых пор и черных точек. Кожа капризная, она нуждается в регулярном питании и увлажнении. Описание маски меня заинтересовало.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска изначально была упакована в коробку, она была в составе набора, так же её есть возможность приобрести отдельно.

На самой коробки можно увидеть название бренда, описание масок. На на обороте присутствует информация о способе нанесения- приготовления.Красивое и презентабельное оформление.

Так же присутствует информация о дате изготовления и сроке годности.

Общий срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

На пакетике можно увидеть всю основную информацию о способе применения, мерах предосторожности, составе.

Состав подробно:

Кизельгур, кукурузный крахмал, альгинат натрия, сульфат кальция, золото, пектин, гиалурон натрия

Обратная сторона пакетика чистая без информации.

Оформление приятное и удобное, запакован пакетик герметично.

✨✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨

Маска обладает однородной порошковой консистенцией, структура однородная. Она желтого цвета и в структуре можно заметить золотые блестки.

Маска обладает приятным растительным ароматом. Для разведениямаки я использую очень холодну воду. Производитель рекомендует пропорцию 4/ 3, порошок/ вода.

Этим рекомендациям я и следую. Но почему нормально не написать миллилитрах?

Маска смешивается плохо, очень плохо, её долго нужно намешивать до однородного состояния. Я взяла больше воды, чем рекомендовал производитель еще и по этой причине- комки легче размешать. Маска застывает очень не быстро. Я нанесла её на лицо и заметила, что она начала сползать.

Да, это такая альгинатка, которая очень плохо фиксируется на коже. Поэтому её нужно нанести и лечь, не шевелиться.

Застывает она не быстро. Мне понадобилось даже не 30, а почти 40 минут.

Снимается плохо, пластами и кусками, застревает в волосах и на коже.

Лицо выглядит посвежевшим и кожа увлажнена.

Тон кажется более ровным и гладким.

По ощущениям кожа мягкая и бархатистая.

Но эффект абсолютно не сравним с эффектом от обычной альгинатной маски. Нет никакого глубокого увлажнения и напитанности. Скорее могу сравнить результат от использования с применением не дорогой легкой тканевой маски, да и то мне кажется, что от неё будет пользы больше, а усилий на применение нужно прилагать меньше.

✨✨✨Про мои впечатления от использования маски с золотом и коэнзимом✨✨✨

Альгинатная маска Nabi с коллоидным золотом и коэнзимом Q10- это не уход, а прошу прощения самый настоящий геморрой и я вообще понять не могу откуда столько положительных отзывов? Очень не удобная в использование, плохо смешивается, долго пластифицируется. Эффект с усилиями абсолютно не сопоставим. Ничего общего с настоящей альгина ной маской это недоразумение не имеет. Деньги и время в пустую. Не рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Очень долго застывает
  • Очень жидкая
  • Эффект минимальный
Карина_Ивановнане рекомендует
17.10.2023
Как то я их сразу не влюбила)
17.10.2023
Недоразумение какое-то, а не альгинатная маска...
Неудачная какая-то
Точно определили, геморрой!
Очень сомнительная маска
не очень конечно(
17.10.2023
Минимальный эффект, это не совсем хорошо
Без минусов не обошлось ((
17.10.2023
Я, конечно, непрочь иногда позаморачиваться с альгинатками, но эта как-то не вдохновляет...
Буду знать!
Жаль, вариант был бы интересным!
17.10.2023
Внешний вид конечно так себе)
17.10.2023
Не самые лучшие свойства...
спасибо за предупреждение
Понятно, лучше пройти мимо