Опубликовано 23 Июль, 2024 - 20:40

Я стараюсь пользоваться масками для лица 2-3 раза в неделю.

Обычно это тканевые маски. Но в этот раз попробовала новинку от NABI - Гидрогелевые маска для лица

Общая информация:

Страна-изготовитель - Корея

Количество масок в упаковке - 3 штуки

Место покупки - Озон (артикул: 1618734965)

Стоимость - 929 рублей

Оформление:

Маски находятся в плотной картонной коробочке.

На боковых гранях и обратной стороне имеется различная важная информация о данном косметическом продукте.

Расписаны все контактные данные производителя, срок годности, дата производства, состав

Внутри коробки аккуратно расположились три маски: цветки розы, чайное дерево и золото

Состав

GLUCOMANNAN; TREHALOSE; 1,2-HEXANEDIOL、; HYDROLYZED COLLAGEN; PENTYLENE GLYCOL; HYDROXYETHYLCELLULOSE; MATRINE; CARBOMER; ARGININE; ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT; SODIUM HYALURONATE; SEA SALT; BERGENIA CRASSIFOLIA ROOT EXTRACT

Каждая маска состоит из верхней и нижней части.

Они разделены и находятся в раздельных пакетиках. Вскрываются легко.

Срезала ножницами

Внутри упаковки каждая часть маски находится на специальной подложке

Посмотрите, сколько сыворотки осталось внутри после извлечения одной половинки маски:

Рази три еще можно использовать - это как минимум!

Текстура и аромат:

Расскажу на примере маски "Цветки розы". Маска тактильно очень приятная. Не слишком скользкая.

Аромат цветочный, мягкий. Действительно пахнет нежной розой.

Сыворотка совершенно не липкая, не склизкая, но и не как вода. Тактильно к коже приятная.

Применение и результат:

Использую масочки следующим образом - очищаю кожу (у меня это пенка для умывания), аккуратно достаю верхнюю часть маски из упаковки и равномерно распределяю её по коже, затем нижнюю часть.

Оставляю на 15 минут. Когда время проходит, я снимаю масочку и остатки сыворотки вбиваю подушечками пальцев в кожу.

Насчет фиксации! Маска достаточно тонкая, но распределяется по коже легко, не рвется, не сминается. Мне удобнее с маской принять горизонтальное положение, тогда она совершенно не сползает и не скользит. Лекало комфортное.

Маски глубоко увлажняют и питают кожу, эффект заметен уже после первого применения. Маски уменьшают морщины, улучшают эластичность, выравнивают тон кожи и сужают поры. В составе комплекс витаминов и растительных экстрактов которые делают её мягкой и бархатистой на ощупь.

Результат просто замечательный!

Гидрогелевые маски для лица NABI: увлажняющая, омолаживающая, противоотечная от меня получают заслуженные пять баллов и рекомендации к применению

Достоинства
  • Выраженная эффективность применения
  • Высокое качество
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
Отличный бренд, у меня их средства для ухода за волосами 👍
24.07.2024
Сыворотки у них просто чудесные!