Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 19:48

Покупала этот крем в наборе с маской и гелем вокруг глаз, так как продавался он по очень выгодной цене. Данную серию обновили, и я в надежде, что изменили формулу средства, решила приобрести его. Сначала я заказала пробник, и он мне очень понравился.

Упаковка очень удобная, есть носик, которым можно с лёгкостью наносить данный крем. В предыдущей версии в составе было много тонирующих частичек, и они часто попадались большими, царапали лицо и крем ложился разводами. Эта же версия содержит мелкие частички, они образуют ровный тон.

Запах приятный, ненавязчивый, на коже почти не держится. Объем небольшой, 50 мл, но расходуется экономно, хватит надолго. Консистенция не сильно густая, белого цвета, содержит множество частичек тонального вещества.

Эффект увлажнения присутствует слабый, подойдет для лета, так как придает легкий оттенок загара.

В целом данным кремом довольна, но использую его как и писала выше, только летом в связи с тем что загар на лицо ложиться плохо, но главное с ним не переборщить, так как оттенок загара будет иметь выраженный характер.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Ровный тон
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное не переборщить
  • Слабое увлажнение
Altamiraрекомендует