Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 18:09

Всем здравствуйте!

Мое знакомство с маркой REN не было удачным и, несмотря на это, я все же рискнула его продолжить, и на этот раз мне повезло. Полоса черная, полоса белая...

Тыкнув пальцем в небо, а точнее в экран монитора, я купила продукт марки REN для ухода за кожей вокруг глаз. Пользуюсь им с конца июля текущего года, сегодня мне уже есть, что о нем рассказать. Если вам это интересно, продолжайте читать мой отзыв.

Полное название продукта:

REN VITA MINERAL™ ACTIVE 7 EYE GEL

Для всех типов кожи.

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡

Объем. Расход: 15 мл. Использовать в течение 9-ти месяцев после вскрытия упаковки. Пользуюсь продуктом с 29 июля 2016 года (уже прошло больше 1,5 месяца), гель пока не закончился. Когда закончится, я приложу фото пустой баночки в конце отзыва и уточню, на какой срок использования мне его хватило.

Страна-производитель: Великобритания.

Место покупки: интернет-магазин feelunique.com

Цена на момент покупки: 26,4 евро. Сегодня его цена на feelunique - 25,6 евро = 20 английских фунтов на оф.сайте марки REN.

Слова производителя:

Охлаждает и освежает.

Уменьшает появление отечности и темных кругов.

Кожа вокруг глаз выглядит гладкой, более упругой.

Внешний вид (упаковка):

Коробка. Флакон из твердого пластика (не гнется). Снабжен помповым дозатором, который не засоряется в использовании и всегда выдает нужную порцию продукта. Закрывается крышкой (на щелчок).

Единственное НО - из-за полной герметичности упаковки невозможно видеть расход продукта, хорошо это или плохо, в первый раз не очень, особенно, если в запасах пусто.

Оценка упаковке: 5-.

Состав.

Расшифровка состава.

Мнение о составе: а разве есть лучше?

Так приятно, когда пользуешься продуктом, а тем более, продуктом по уходу за кожей вокруг глаз и в его составе тебя ничего не напрягает. Просто блаженство какое-то...

Оценка составу: 5+.

Консистенция, цвет, отдушка:

Прозрачный гель. Отдушка (только если понюхать близко к коже) - легкая свежая цветочная.

Свотчи:

Оценка консистенции: 5.

Отдушку оценивать не буду, так как при пользовании продуктом я ее не слышу.

Что я жду от продукта по уходу за кожей вокруг глаз:

1. чтобы не возникло никаких раздражений на коже, у меня уже были случаи (отзыв);
  2. состав - желательно, чтобы в нем было как можно меньше химии, кожа вокруг глаз и губы - для них все самое лучшее;
  3. легкая консистенция, которая быстро впитывается и не требует пальцев рук для полного впитывания (у меня своя "теория" - чем меньше я трогаю кожу вокруг глаз, тем лучше для нее);
  4. увлажнение кожи, не жду чудес (все чудеса у хирурга под скальпелем);
  5. чтобы у крема не было конфликтов с декоративной косметикой.

Как использовать (слова производителя):

Нанесите небольшое количество на кожу вокруг глаз, нежно массируйте до полного впитывания. По необходимости процедуру повторите.

Отлично подходит для всех типов кожи.

Исходные данные. Свойства геля:

Мне - 34, уже одной ногой в 35. Нависшие веки, яркая мимика и тонкая кожа, в результате чего - мимические морщины. Отечности и темных кругов под глазами нет.

Использую гель дважды в день (утром и вечером) на очищенную кожу вокруг глаз, до использования крема для лица.

• продукт имеет комфортную для меня консистенцию, благодаря которой происходит минимальное touching между кожей и пальцами (я не делаю массаж, который рекомендует производитель),
  • расход минимален - для одного глаза нужна всего горошинка размером с виноградную косточку,
  • при соприкосновении с кожей гель подтаивает и его становится как бы больше, он с легкостью распределяется по коже,
  • впитывается быстро (я не засекала время), естественно, если уложить на кожу большим слоем, то будет впитываться долго,
  • после себя оставляет на коже невидимую и не ощущаемую пленочку, но если дотронуться до кожи рукой, то ее можно почувствовать, липкость отсутствует,
  • сразу же дает коже легкое чувство прохлады, и никаких неприятных ощущений (тяжесть, покраснение, пощипывание, аллергия),
  • увлажняет и делает кожу более упругой, сглаживает имеющиеся мимические морщины (на время),
  • поддерживает кожу в тонусе,
  • у меня в принципе нет отечности, но и этот гель ее не вызывает (с утра кожа подтянутая),
  • про воздействие на синеву под глазами ничего не скажу, я этим не страдаю,
  • отсутствуют конфликты с декоративной косметикой.

Оценка моим личным ощущениям: 5. Вроде бы, как гель ничего и не делает, а в то же время поддерживает состояние кожи на прежнем уровне, что меня, несомненно, радует. Причитать и ругать продукт, что он не может вернуть коже былую гладкость, которая была в 20 лет, я считаю, что это глупо. Лично для меня, вся косметическая продукция - это только профилактика против старения кожи, кто со мной не согласен, это ваше право, у каждого может быть свое мнение.

Кожа вокруг глаз после месячного курса применения Active 7 eye gel.

Было настроение, поэтому решила сделать фото (кожа чистая, лишь на подвижное веко нанесена база, на ресницах тушь и брови оформлены карандашом). Make-up до магазина Smile

Вывод:

ОЦЕНКА: 5. Я рекомендую Ren Vita Mineral Active 7 eye gel! Покупать или нет, решать вам! Всем удачи и здоровья вашей коже!

ваша innerLight (Инна).

ОБНОВЛЕНО!

Пустая баночка. Срок использования - 4,5 месяца.

♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡♡ ​♡♡♡ ♡♡♡

Мой личный ТОП-5. Уход за кожей вокруг глаз:

1. Дешевле REN Active 7 eye gel в два раза и на сегодня, мой самый любимый крем для кожи вокруг глаз - Green People. Anti-ageing eye cream. И вообще, я уже попробовала почти все (кроме одного) продукты для кожи вокруг глаз от Green People и не один продукт меня не разочаровал. Люблю и всем советую!
  2. Filorga. Absolute Eye Correction Cream. Линия Time-Filler eyes - к марке Филорга у меня особенная любоф♡.
  3. Ren Vita Mineral Active 7 eye gel.
  4. Decleor Aroma Solutions Hydrotenseur Anti-fatigue eye serum - был бы состав чуть побогаче... но, все равно, сыворотка понравилась.
  5. Бюджетник, на который, если вдруг что, я могу положиться - Натуральный крем для век Фитоувлажняющий Омолаживающий Organic Therapy Care Белита-Витекс.
innerLightрекомендует
16.09.2016
какие у вас яркие и светлые фотографии. А гель я теперь знаю кому посоветовать
ღЕсенкаღ, благодаря летнему солнышку. Wink
16.09.2016
Хороший гель, но для кожи вокруг глаз нравится что-то попитательнее
16.09.2016
Daenlo, для грядущих холодов я тоже хочу что-нибудь попитательнее. Для лета этот гель идеален. Wink
16.09.2016
Прекрасно что крем выполняет все свои обещания Smile
Эс, это да. Smile
17.09.2016
Хороший гель, но мне надо что-то помощнее. Выражаясь вашей терминологией - "Одной ногой в 40"...
17.09.2016
Zhu-zha_1907, Big smile ну тогда это к Filorga или к другим космецевтическим маркам. Wink Хотя, я тоже хочу, серьёзная профилактика и мне не помешает. Innocent
17.09.2016
Ты решила на покупку Ren после нескольких не удач! Похвально! С другой стороны провальные продукты есть во всех брендах)
Как по мне, цена нормальная для своего качества, может быть я его попробую, а может Органик Пипл, даже теперь не знаю что выбрать Big smile
17.09.2016
VetaSvet, бери оба, заодно сравнишь! Big smile
p.s. Organic people это вроде другая марка, та, что мне нравится называется - Green people - зеленые человечки. Big smile
Кожа под глазами идеальная, я моложе, но моя кожа под глазами похуже(
Стоит обратить внимания на этот гель)
17.09.2016
Оксаночка..ksuxa, спасибо, но уже не идеальная. Гель не творит чудеса. Заботьтесь о коже регулярно и она вас отблагодарит хорошим внешним видом. Wink
18.09.2016
innerLight, спасибо за отзыв! я хожу вокруг и около этой марки после того, как попробовала их маску REN Glycolastic Radiance Renewal Mask, очень понравилась моей коже, но на другие средства отзывов почти нет. Это крем ведь не Anti-age (стараюсь пока без них)? И если не секрет, с какими продуктами не повезло?
18.09.2016
Briony, наслышана о маске, в планах - попробовать. У меня был набор из мини-продуктов для чувствительной кожи, что-то он меня не впечатлил, я писала отзывы о каждом из продуктов, если интересно, введите название марки в поисковике на irecommend, там на первой странице мои три отзыва. Этот гель для кожи вокруг глаз из увлажняющей серии. Wink
18.09.2016
innerLight, спасибо! увлажнение - то, что нужно. Жаль, echemist отменил доставку в Россию.. она была бесплатная, и цены ниже feelunique (в Беларусь доставка есть, и вычитают VAT, посмотрите) иду читать отзывы
18.09.2016
Briony, спасибо за совет, обязательно загляну в этот им. Smile
22.09.2016
Мне нравятся такие консистенции средств для век.
Но дорогой же он. Tired
22.09.2016
Lelya0211, согласна, не маленькая цена для нашей страны и наших зарплат, но пока получается покупать что-то стоящее для кожи вокруг глаз, буду продолжать покупать. Smile
21.11.2016
Спасибо за топ-5! Взяла на заметку Фитоувлажняющий омолаживающий Organic Therapy Care от Белита-Витекс.
Этот тоже классный, но цена при нынешнем курсе Cash Sad(
А кожа вокруг глаз у Вас красивая, молодая! И, по-моему, у Вас нет нависших век! Красивый открытый взгляд на мир)
Sweet_koshe4ka, спасибо, что читаете, за доверие. Wink
Я согласна с вами, этот гель не дешевый. А что сейчас дешевое из импортного...? Cash
Попробуйте крем от Organic Therapy, вполне себе хороший бюджетный крем. Белита-Витэкс стала выпускать в последнее время очень достойные продукты, рекомендую присмотреться также к новым сериям, в частности к серии MezoComplex, их тоник у меня уже в мастхэвах, маску для лица покупала - не плохая, в планах купить крем и маску для кожи вокруг глаз - цена позволяет, а вдруг тоже окажутся достойными продуктами... Smile
21.11.2016
innerLight, крутотень))). Спасибо за рекомендации!
Белита-Витэкс очень уважаю, как фирму. Очень много классных продуктов, по ооооочень адекватной цене! И тестить их-одно удовольствие!
Ахахахха, посмотрела Ваш отзыв о Тонике))). Вы его солите???)))))
По маске тоже прочла. Эффект то налицо, как говорится. В общем, точно присмотрюсь! Спасибо.
21.11.2016
Sweet_koshe4ka, не за что! Wink Тоников в запас купила, пусть стоят, есть не просят, цены ведь растут (одного флакона тоника мне хватает на месяц). Я запасливая! Big smile