Опубликовано 7 Июль, 2024 - 13:38

Всем кувшинчик компота!

Когда в Лэтуаль была акция, я решила в ней поучаствовать. Набрала на 7500, кажется, а заплатила 1500. И большая часть моих покупок - шиммер для ванны.

Название: Пудра-шиммер для ванны Pink Strawberry от UNICORNS APPROVE

Где купить: в Лэтуаль

Цена: я купила примерно за 150 рублей

Производитель: Китай

Масса: 150 г

Упаковка. Небольшой зип-пакет зеркального серебристого цвета. Какой милый единорожка изображен на нем - прям загляденье.. Ну и аппетитные клубнички красиво смотрятся.

На обратной стороне - информация о средстве на русском языке.

Закрывается пакетик зип-замком. Довольно плотно, но, если пудра начинает попадать в застежку, то может и не плотно закрываться.

Информация от производителя:

Единороги знают, как создать волшебное настроение! Воспользуйся пудрой-шиммером для ванны - чудесный аромат клубники и сверкающие переливы подарят чувство магии и невероятное удовольствие!

Sodium chloride, Sucrose, Titanated mica, Glycerine, PEG-400, Fragrances (Strawberry TMP-4155A), CI 17200, CI 16035.

Внешний вид: мелкая пудра яркого розового цвета. Пуда без вкраплений, однородная. По внешнему виду очень напоминает сахарную пудру. Разделяется легко, высыпается из пакетика без проблем.

Отдушка немного химическая, яркая. Запах, конечно, клубничный, но больше напоминает запах клубничных жевательных резинок из 90х. Даже какая-то ностальгия накрывает. Кстати, и во время применения запах яркий - распространяется на всю комнату.

Применение. Пакетика мне хватило на 2 применения. Конечно, пудра не дает ничего особенного для тела в плане применения. Никаких увлажняющих, питательных свойств я не отметила. Это просто для красоты, для эстетики, для наслаждения. Так сказать, побаловать себя любимую - не просто принять обычную ванну, а с каким-то спецэффектом. Еще и получить ароматерапию. Когда ванна наполняется клубничным запахом, поднимается настроение, голова немного расслабляется, дурные мысли уходят.

Высыпается пудра в одну точку в ванне. Но сразу же начинает растворяться.

Почти сразу вода начинает окрашиваться в красивый нежно-розовый цвет. А потом уже у воды появляется блеск благодаря мелкому шиммеру, который разбросан по всей поверхности воды.

Со временем вода начинает переливаться.

Цвет вода приобретает средней плотности - вода немного просвечивает. Но при этом, видно, что вода красивого жемчужного оттенка. Смотрится красиво.

Шиммер остается на стенках воды после принятия ванны. Но потом легко смывается душем.

Вывод. Мне, как любителю ванны, нравятся такие штуки. Но обычно они еще с уходовыми свойствами. Но не эта пудра. Поэтому, снизила оценку на звездочку. А так, интересная и приятная забава, чтобы порадовать себя и поднять настроение

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует