Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:02

Совсем недавно зашла в MAC и увидела у них новые помады. Консультант сказала, что они хорошо пигментированы, увлажняют губы и держатся долго на губах. Цветов там было не очень много, но мне кажется каждый найдёт там свой оттенок. Консультант мне посоветовала кораллово-розовый оттенок, называется Play It Soft.

Плюсы этой помады:

• На губах очень комфортная.
  • Если не есть и не пить действительно долго держится.
  • Имеет ненавязчивый ванильный запах.
  • Увлажняет губы и совсем не ощущается.
  • Можно регулировать яркость цвета и при желании можно промокнуть салфеткой и сделать цвет матовым.
  • Можно наносить без базы и контурного карандаша для губ.

Голые губы
Голые губы

С помадой
С помадой

Минусы:

• Высокая цена-1400р
Достоинства
  • .Долго держится на губах
  • Легкое нанесение
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Цена
Anya99рекомендует
12.01.2016
Здравствуйте! Тоже купила эту помаду. Пока нравится, но у меня подчеркивает шелушение губ. Ваше отношение к ней не поменялось? Вы её используете без карандаша?
  • Hola! Не зря все девочки оценили эту помаду на 5 из 5. Она шикарная. Покупала я ее в Европе, цена около 1700. Текстура выше всех похвал. Стойкая, но смывается гидрофильным маслом, насыщенный цвет, нет сильного запаха.
  • Добрый вечер Решилась вот на помаду от Mac, сказала маме, что ей предстоит пойти со мной выбирать Но тут вдруг мама приходит с работы и достает из сумки помаду с словами: "Вот, Вик, это твое". Обрадовалась, попробовала, подумала: "Ну, здорово, красивая".
  • 24.01.2016
    В поисках подарка на новый год себе любимой , я забрела в Mac... Целю было - приобрести себе яркую помаду, которая подойдет и на каждый день и на выход))) Нашла то что, хотела и приобрела. Теперь поделюсь с вами своими впечатлениями. Серия помад Haggable lipcolour - лимитированная коллекция!
  • 01.03.2018 - 17:13
    ★ Рождественская помада МАС - самая красивая из всех новогодних коллекций ★ Упаковка, текстура и цвет ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, сравнение с другими помадами, а также оттенок "Elle Belle" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! В первый день весны я решила рассказать вам о помаде из новогодней коллекции МАС Snow Вall . Очень своевременно, не правда ли?Чем запомнилась эта зимняя коллекция МАС ? Конечно же своим оформлением.
  • 17.03.2020 - 09:09
    Идеальный бежево-розовый «я немного умерла» от популярного блогера или как вымотать себе все нервы за 1 день. Пять способов нанесения под разным освещением.
    Всем приветНачну с пояснения почему я считаю нормальным писать отзыв на помаду на следующий день после ее выхода. Новый только цвет, текстура классическая и уже устоявшаяся в бренде- матовая. И помад MAC за свою жизнь я использовала очень много.
  • 25.04.2018 - 20:50
    Первые 2-4 часа очень люблю, дальше лучше помаду контролировать! Может безжалостно подставить! 🙀
    Если делать выбор на акценте между глазами и губами, то я выберу губы !   Данную помаду мне посоветовали в магазине МАС девочки-визажисты-консультанты.   И вот она, MAC PRO LONGWEAR LIPCOLOUR в моем арсенале губнушек! 1,5 года пользуюсь , все не как не допользую.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.
  • 26.04.2021 - 21:31
    Невероятно комфортная, стойкая и красивая помада в трех оттенках. Три великолепных нюда 02, 04, 05.
    Привет девушки! Если вы здесь наверняка вы в поиске очередной красивой и комфортной помады! Скажу вам честно вы попали по адресу!     Обьем: 3 ml Цена: 369   Divage предоставили мне три шикарных нюдовых оттенка жидкой матовой помады Divage forever matte.