Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 21:30

Не могу не поделиться своей классной находкой: карандаш для бровей с расчёской Bourjois Sourcil Precision, цвет 08 BRUN BRUNETTE.

Поскольку лишнего времени, да, собственно и денежных средств (декрет, такой декрет) сходить в салон у меня нет, а ухоженный внешний вид иметь ну, очень хочется, то этот прекрасный карандаш стал моей палочкой-выручалочкой!

В первый раз купила его совершенно случайно, наткнувшись в магазине косметики, подумала, ну, попробую). В интернете посмотрела как аккуратно и красиво накрасить брови самой, и стала "творить красоту") и эффект оказался более чем потрясающий, брови просто преобразились, стали выглядеть аккуратнее, ярче, и даже без макияжа глаза стали выразительнее, это просто удивительно, как может такая, на первый взгляд, мелочь преобразить внешний вид! Теперь пользуюсь только им.

Сам по себе карандаш мягкий, сильно нажимать не приходится, красит легко, при затачивании не ломается, не растекается, хватает на долго, даже при ежедневном использовании. Из минусов можно выделить только отсутствие точилки, но это совсем не проблема. Точную цену уже не помню, но меньше двухсот рублей.

Всем, кто ищет себе бюджетный карандаш для бровей, советую, главное правильно подобрать свой цвет!

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Не крошится
  • Не отдает в рыжину
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Пока не нашла
Юля Ю.рекомендует