Опубликовано 17 Май, 2017 - 23:51

несколько раз

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Сегодня я расскажу о временных наклейках татуировках на тело из магазина Центро.

Прежде всего, хочу сказать, что культа украшения тела в России нет. Некоторые невесты в летнее время наклеивают наклейки на плечо. Есть девушки, которые делают тату (обычное) или ничего не делают.

Я приходила устраиваться на работу и у администратора увидела на руке золотое перо. Мне так понравилась такая идея. Кстати, почему такой услуги нет в салонах и обычных парикмахерских? Ведь делается это легко!

Ну так вот. Спрашивать я не стала, где она купила, но сделала комплимент.

С работой не сложилось... но я в магазине Центр обувь, в котором не покупаю и не советую другим покупать вонючую обувь (а была там дабы убить время), увидела наклейки за 49 р. Для сравнения в фикс-прайсе подобные по 55 рублей.

Некоторые заказывают на али, я не знаю эту систему и ждать недорогих наклеек месяц, а потом стоять на почте у меня не хватит терпения.

Внешний вид.

Выглядят наклейки вот так. На одной стороне несколько наклеек. Конечно не все наклейки мне нравятся, в продаже выбор маленький. Мне больше по душе тема цветов, узоры, бабочки.

тату для тела из Центро

С другой стороны инструкция на русском языке (О, да мы же в России живём).

Стоимость?

50 рублей. Не люблю 9, они для дураков.

Как наносить?

Вырезаем то изображение, которое нравится. Я вырезала золотое перо. Снимаем защитную плёнку (прозрачную). Подносим под кран с водой, она намокает. Переворачиваем тату к руке и открепляем бумагу.

Ну руке остаётся перо.

При условии, что уборку в доме я делаю в перчатках, хватило мне её на 3 дня носки.

В летнее время буду клеить на ногу, шею, считаю, что это красиво. Я вообще очень необычный человек.

тату для тела из Центро
И да, это моё обручальное кольцо. Я не подхожу под стандарты девушек, у которых просто кружок на безымянном пальце.

Добавила новые фото:

вырезала тату звездочки полоску и приклеивала и вот как выглядит.

На сколько хватает?

Смотря как вы бережёте свои руки. Я всю домашнюю работу по дому (протираю пыль, мою посуду и полы) делаю только в перчатках. Поэтому мне хватает около недели.

Рекомендую всем данные наклейки.

Если захотите снять раньше времени, то потрите губкой с жёсткой стороны.

Многие скоро поедут на отпуск и захотят нарисовать себе на теле временное тату, держится это недолго, а стоит дороже. Советую всем просто купить наклейки, особенно если детки есть. Ведь те будут просить, они же хотят как всех.

На последний звонок, выпускной бал, на свадьбу, даже если вы не невеста, для портфолио и просто так, потому что вам нравится))

Рекомендую почитать:

forsalon.ru - профессиональные товары для частных мастеров и салонов красоты по низким ценам - отзыв. Магазин, интернет-магазин, скидки и подарки при покупке - вы спросите где? А я отвечу в форсалоне на Партизанской в Москве!

Наращивание ногтей гелем - отзыв. Стоимость наращивания ногтей? Где и как сделать дешевле? Как экономить? Плюсы и минусы процедуры. Подробная инструкция как укрепить ногти гелем и много фотографий.

darudar.org - "Дару дар" - сообщество безвозмездного дарения - отзыв. Иногда можно бесплатно сделать услугу по наращиванию ногтей, покрыть ногти шилаком, сделать маникюр или педикюр.

Витамины Алфавит Классик - отзыв. Для роста и укрепления ногтей.

Сайт Kak-sdelat-vse.com - отзыв. Интересный и полезный сайт .можно найти мастер-классы как сделать дизайн для ногтей, статьи на тему ухода за телом, руками.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много разных на одном листе
  • Недорого
  • Простые в применении
  • Хватает на неделю
Tvor4eskayaрекомендует
18.05.2017
как раз для летнего сезона. Я недавно и неожиданно для себя самой в парке воспользовалась услугой - мне нарисовали перо хной.Михенди. А это можно и самой сделать и никого не просить нарисовать.
Люблю такие штуки)
В чем же Ваша необычность? Smile В кольце и в наклейке?Smile
симпатичные штучки
Julia Bilan.
В нашем селе хной не рисуют, я бы тоже нарисовала. Красиво.
Космонюхатель
Спасибо за комментарий!
Фосолька
Всегда поражают люди, которые к отзыву не пишут что-то касаемо самого отзыва, а переходят на пользователей. Да, и не только в этом)
Ираида Fox
Спасибо за комментарий! Мне тоже понравились)