Опубликовано 23 Май, 2022 - 01:20

334 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый вечер, дорогие читатели 🌸 Рада сегодня поделиться с Вами очень классным приобретением: ароматизатор для автомобиля от бренда “Aroma-car”.

Если честно, это уже третий мой ароматизатор от этого бренда! Давайте пропишу Вам основное:

1. Ознакомиться с ассортиментом этого бренда можно на маркетплейсе Wildberries. У него представлен действительно большой ассортимент различных ароматизаторов, где Вы точно найдёте именно свой ❤️ Лично я долго не могла определиться с выбором, мне хотелось скупить все, потому что ароматы уникальные! Переходите и сами взгляните, для Вашего удобства, артикул именно этого ароматизатора: 65710506.
  2. Цены очень бюджетные на ароматизаторы от бренда “Aroma-car”, на самом деле. Они невероятно качественные, именно поэтому я теперь покупаю для своего автомобиля вкусные ароматы только тут!
  3. Друзья, этот бренд с большой любовью подходит к упаковке ароматизаторов! Мне каждый раз приходят они в красивом пакетике, где внутри ещё кладут конфетки и полезную бумажку-инструкцию, как пользоваться правильно ароматизатором. Для меня это очень ценно и важно, на такое всегда обращаешь внимание!

Так вот, я думаю, что все, кто имеет автомобиль, приобретают в салон ароматизаторы. Я знаю, что сейчас их невероятно много, они все разные, но пока мое сердечко удалось завоевать только бренду “Aroma-car”. Я покупала до этого много ароматизаторов от других брендов, но они не были так хороши, как от бренда “Aroma-car”. Кстати, друзья, хочу отметить, если Вы не имеете своего авто, то это совсем не проблема. Данный ароматизатор можно использовать:

• в ванной комнате;
  • в шкафу с одеждой;
  • на рабочем столе.

Видите, какой он классный и многофункциональный 🫶😼
Ароматизатор имеет очень красивый дизайн, в который невозможно не влюбиться. Он очень стильный, лаконичный, утончённый, в автомобиле смотрится шикарно и «дорого»!

Кстати, он будет отличным подарком на любой праздник. Любой получивший точно будет рад 🤗 Ароматизатор представлен в виде флакона с прозрачной жидкостью, с деревянной прочной крышкой, которую можно откручивать и закручивать. Все выполнено очень качественно 😻 Хочу Вам сказать, что парфюмерная композиция для ароматизатора произведена во Франции. Он является универсальным по аромату и подойдёт как мужчине, так и женщине.
Объём ароматизатора: 10 мл. В его составе присутствуют 100% натуральные масла! Я думаю, что его хватит надолго.
Друзья, я приобрела этот ароматизатор по мотивам Lacoste L.12.12 Blanc. Этот аромат прям идеально подойдёт для мужского пола, я подарила своему молодому человеку, ему очень понравился 🔥 Давайте опишу Вам его композицию:

• верхние ноты: грейпфрут, розмарин, кардамон и кедр;
  • ноты сердца: тубероза, иланг-иланг и олибанум;
  • базовые ноты: кедр и ветивер.

Посмотрите, какой чудесный и многогранный аромат. Но чтобы его прочувствовать полностью, Вам обязательно нужно приобрести и попробовать самим 🥰 Аромат очень стойкий, мы повесили в машине (с помощью шнурка, который идёт с ароматизатором) и запах прям стоит в машине 🔥
По итогу, друзья, я очень рекомендую Вам обратить внимание на этот бренд, после знакомства с которым, Вам точно не захочется больше нигде приобретать ароматизаторы, кроме него 😅🤗
Я очень довольна всем!

dasshha_18рекомендует