Опубликовано 22 Январь, 2018 - 19:27

190 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

◑‿◐ Здравствуйте, друзья! ◑‿◐

Красота человека, как известно, изнутри начало берет. Тем не менее и снаружи особь женского пола хочет выглядет обворожительно. Красивая кожа, здоровые густые волосы и крепкие ногти - визитная карточка каждой женщины. К сожалению, стресс, различные заболевания, послеродовый период, авитаминоз, климат, погрешности в питании и уходе и куча других факторов резко отражаются на здоровье волос и ногтей. И тогда мы прибегаем к помощи витаминов и биодобавок, чтобы вернуть и приумножить свою красоту. Я тоже не исключение))).

Осенью я писала про витамины группы B и про их положительное влияние на красоту волос, в частности, на блеск и упругость. Но волосы по-прежнему довольно сильно лезли и отрастать стали ну просто очень медленно. А ногти - и без того всегда тонкие и слабые - начали слоиться. Для решения этих проблем я и приобрела добавку Макси Кремний. Покупала через СП, с сайта польской аптеки.

✿✿✿ ---------- ✿✿✿ ---------- ✿✿✿ ---------- ✿✿✿ ---------- ✿✿✿ ---------- ✿✿✿ ---------- ✿✿✿

Наименование:Макси Кремний (Maxi Krzem);

Производитель: Colfarm (Польша);

Место покупки: сайт совместных покупок;

Прямая ссылка на товар: жми ;

Стоимость: 190 руб.;

Количество: 30 капсул;

Курс: 30 дней.

Товар упакован в яркую картонную коробку, внутри 2 блистера по 15 капсул в каждой.

Капсулы продолговатые, страндартной формы, грязновато-белого цвета.

Внутри капсулы - порошок бежевого цвета, визуально напоминает мелкий песок. По запаху что-то наподобие микса сухой травы с пивными дрожжами, на вкус - примерно то же самое с отдаленным металлическим привкусом ツ.

Состав продукта указан на упаковке на польском, конечно:

Привожу перевод на русский:

Состав на 1 капсулу:

- Экстракт травы хвоща полевого 150 мг (в пересчете на высушенные травы хвоща полевого1500 мг-

содержащий диоксид кремния 10,5 г);

- Экстракт побегов бамбука 50 мг (содержащий диоксид кремния 35 мг);

- Экстракт травы крапивы 75 мг (в пересчете на высушенную траву крапивы 450 мг);

- Железо 3,5 мг (процент от рек.сут.дозы - 25%);

- Биотин 175 мкг (350%);

- Витамин В120,625 мкг (25%);

- L-метионин 20 мг -

- Парааминобензойная кислота (PABA) 5 мг

Одна капсула Макси Кремний содержит более 45 мг двуокиси кремния, полученной из растительных экстрактов.

Как видим, помимо самого кремния, препарат содержит витамины и минералы, и даже желатин, необходимые для поддержания здоровья волос и ногтей. Учитывайте это, если принимаете другие комплексы, чтобы не переусердствовать.

Прием:

Применять капсулы нужно по 1 шт 1 раз в день во время еды. Я принимала сразу после еды, запивая обильно водой. Проглотить капсулы не составило труда. У меня хронический гастрит, желудок часто реагирует на витамины тошнотой, но этот комплекс никаких негативных проявлений не вызвал.

Противопоказания:

Не использовать препарат во время беременности и в период кормления грудью.

Результат:

Ну и наконец о том, ради чего я писала все эти строки - о результате! А он действительно есть. Конечно, мои волосы не стали отрастать как бамбуковые побеги, и муж продолжает недоумевать, почему я до сих пор не лысая, прочищая канализацию)))))... НО! Волосы выпадают по немножку, и отрасли они за месяц на см, как бывало раньше. Кроме того, волосы стали сильнее, здоровее, это чувствуется на ощупь. А они у меня густые, но тонкие и окрашенные. Единственный минус - волосы стали расти быстрее во всех местах)))))) даже усики стали заметны)))). Думаю, это влияние биотина. Поэтому я категорически не рекомендую часто принимать данную БАД, чтобы не стать похожей на мамонта)))).

Отдельно следует сказать о ногтях. Они у меня сами по себе тонкие и довольно слабые, часто слоятся, особенно в зимне-весенний период. Я давно их не отращиваю, коротко подпиливаю и покрываю укрепляющим лаком. Так вот, сейчас прошел месяц, как я пропила курс Макси Кремния, мои ноготочки, конечно, также гнутся, но они реально розовые, без разных вкраплений и без признаков расслаивания. Мне думается, за это стоит сказать спасибо комплексу.

☀☀☀

Добавка Макси Кремний - реально работающий комплекс при небольших проблемах с волосами и ногтями. Безусловно, не стоит уповать только на него, ведь всем известно, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя необходимо вести здоровый образ жизни и питаться полноценно и сбалансированно. Тогда и ваши волосы, и ногти отплатят вам красотой и здоровьем. Улыбайтесь и будьте счастливы!!!!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хорошо переносится
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно купить
АлькаНевозможнаярекомендует