Укрепляющее матовое покрытие для слабых ногтей Seche Natural Matte Finish Nail Treatment - отзывы

• 01.05.2016 - 11:13
    Абсолютный МАТ! Преображение любого маникюра. Такие стильные матовые ногти! ФОТО нескольких маникюрных вариантов )
    Матовый маникюр уже несколько сезонов подряд не выходит из моды. Я тоже не осталась равнодушной к матовым лакам, но целесообразней лично для меня стало не приобретение парочки матовых оттенков, а покупка матового топа.
  • 20.09.2016 - 17:47
    ♥♥♥Это средство меня просто ПОКОРИЛО, не нужно теперь покупать себе матовые лаки для ногтей, когда у вас в арсенале имеется покрытие Matt Top Coat♥♥♥Для настоящей Miss Bond♥♥♥......
    Я не перестаю радоваться качеству и эффекту средств для ногтей марки Bohemia , сколько же у них классных средств, которые не только помогают в уходе за нашими ноготками, но еще можно преобразить и изменить надоевший маникюр.
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 09.11.2017 - 15:30
    Самая ужасная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G.
  • 15.11.2017 - 13:37
    Восторг от текстуры, стойкости и комфорта! А оттенок? Это бомбааа! Все фото и свотчи внутри:)
    Лимитка, мимо которой сложно пройти... Актуально для помадоманьяков! Как только я увидела фото осенней лимитированной коллекции от Catrice, то сразу влюбилась в потрясающий лилово-коричневый оттенок матовой помады! В первый день поставки отхватила его с полки "Подружки" и хожу счастливая!
  • 19.02.2018 - 20:52
    Красивый эффект
    Основные характеристики: Объём : 15 мл. Цена : 390 руб. Мне нравится использовать базу и топ одной фирмы. Поэтому решила попробовать новинку этой фирмы Foxy Expert Matte Top Coat (Матовый топ)Кисточка .Хорошая, легко и быстро распределяется материал. Консистенция. Имеет хорошую консистенцию.
  • 15.06.2018 - 12:57
    Матовые помады от Tarte - такие разные, но все-таки мы вместе. Свотчи оттенков Fomo и Rose + сравнения.
    Доброго времени суток! Мода на матовые помады так плотн о вошла в наши жизни, что до сих пор компании не могут угомониться в их производстве, а потребители ограничить себя в покупках Вот и я не устояла перед возможностью попробовать набор сразу из двух помад , от очень популярного сейчас бренда…
  • 12.06.2018 - 19:22
    Фиксирующая пудра в отношении жирной кожи. Хромое поведение и глухой матт, что перевешивает?
    Привет, дамочки! Поиск единственно любимой распрекрасной идеальной косметики для бьюти-голика всегда будет 'темой дня'. С косметикой Eveline я знакома уже более 7 лет, так же как с Farres, TF и тд, а год назад новинки заставили меня вернуться к ним.
  • 30.04.2013 - 07:31
    Использую всегда как основу под лак, но не с целью укрепления ногтей…(ФОТО + советы по экстренному восстановлению ногтевой пластины)
    В эйвоне есть несколько средств, которые предназначены для использования как база под лак и для завершения маникюра. Nail experts это одно из них. Итак, проанализируем данное средство и разложим его по полочкам:1.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 20:00
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 07.08.2020 - 16:06