Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 12:22

Этот крем я заказала на сайте Siamarket еще перед тем как поехать в отпуск. Хотелось укрепить животик и бедра перед тем как щеголять в купальнике. Больше всего в геле зацепило название "3 ДНЯ", так как все мы хотим максимальный результат прилагая минимум усилий.

УПАКОВКА И КОНСИСТЕНЦИЯ

Продукт пришел в картонной коробочке, на которой большинство надписей на русском языке, что меня очень удивило, так большинство заказанных мной товаров с Сиамаркета не имеют русифицированную упаковку. В коробочке находилась бутылочка с кремом, если честно, то я не ожидала что его будет так много (не обратила внимания при оформлении заказа), объем порадовал.

Сам крем-гель имеет довольно жидкую консистенцию, не жирный, имеет сильный имбирный запах. Кстати, запах мне очень понравился, а вот муж первое время был не в восторге от столь сильного аромата, хотя когда я ему сделала массаж с этим кремом муж тоже оценил глубокий успокаивающий аромат геля. Средство расходуется очень экономично, так как быстро распределяется по коже очень тонким слоем.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала средство в течении пяти дней до отпуска, наносила на чистую кожу вечером, после чего еще пол часа занималась на тренажере Диск Здоровья. Первое время не чувствуешь эффекта, но после первых трех минут упражнений кожу начинает припекать, но не так чтобы хотелось смыть с себя средство, просто чувствуется растекающееся по телу тепло от кожи. Понравилось, что крем не жжет, а именно согревает. Причем греет очень долго, я ложилась спать через 4 часа после нанесения средства и все еще ощущала действие крема.

В первые дни крем хорошо припекал, но к концу курса я стала менее чувствительной к его компонентам.

ЭФФЕКТ

В комплексе со спортивными упражнениями мне эффект очень понравился, кожа выравнялась, стала более подтянутой. Всю неделю пока я была в отпуске эффект сохранялся, но я практически не придерживалась диеты и ела все подряд, поэтому к концу отпуска все равно выглядела немного поправившейся.

Купить My Skin "3 DAY" с экстрактом имбиря можно пройдя по данной ссылке;

Цена My Skin "3 DAY" с экстрактом имбиря 399 рублей.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
18.09.2014
Хорошо, что крем ещё и очищает кожу!
18.09.2014
Тааак, вот это по мне, спасибо за наводку Wink
надо будет своей бабушке такой крем подогнать!!))
Никогда о таком не слышала и не думала, что такие крема могут быть эффективными..
18.09.2014
Я бы им не смогла пользоваться))) очень уж не люблю запах имбиря Drunk ....... Big smile
18.09.2014
Как я люблю имбирь и все, что с ним связано! Возьму на заметку)
интересно)
возьму в закладки, но думаю, что все равно не столь эффективен Smile
18.09.2014
Хорошо, что крем оправдал ожидания. ))
18.09.2014
Miranda, Ну я и не пишу что после использования стала супермоделью или избавилась от 5 кг жира, т.е. если не ожидать от него слишком многого, то эффектом вы будете довольны)
18.09.2014
у крема очень приятный цвет Smile
19.09.2014
То, что кожа стала подтянутой, хоть и немного - это уже результат! Обычно такие крема ни о чем )
Эффективный! Такой любой девочке придется по душе))
19.09.2014
чай с имбирем пила, а вот крем с имбирем еще не видела.
21.09.2014
Такого еще не видела, нужно будет его попробовать.
21.09.2014
Нравятся такие кремы, которые припекают кожу.