Здравствуйте. Расскажу про свою любимую белую девочку - Varensia White от Ульрика де Варена.
Этот французский косметический бренд существует с 1985 года. У них очень много ароматов в ассортименте. Мое знакомство с ним произошло много лет назад, когда я купила свою первую зеленую Варенсию, еще была ISA. Парфюмерия этого бренда всегда соответствует единому алгоритму: высокое качество ароматных формул разлитое в изысканные флаконы.
Философией французского парфюмерного бренда Ulric de Varens является производство качественных ароматов по доступным ценам. "Роскошь не должна быть дорогой".
Аромат Varensia White был выпущен в 2014 году. Цена очень низкая, 13 долларов за объем 50 мл.
В белоснежной коробке, украшенной золотыми узорами роз, находится изысканный флакончик.
Флакончик прелестный.
Мне он напоминает женскую фигуру с короной на голове.
Крышечка пластиковая.
По всему периметру идут выпуклые рифленые цветочные узоры, очень красиво и необычно. Им хочется любоваться, не выпуская из рук.
Флакон полностью соответствует содержимому.
Это парфюмерная вода относится к восточно - цветочному направлению.
Аромат, "полный опрометчивой чувственности" содержит в себе
Верхние ноты
Нероли, зеленое яблоко, персик.
Ноты сердца
Тубероза и апельсиновый цвет
Ноты базы
Бобы тонка, сандаловое дерево, ваниль, мускус.
Описание аромата пленяет и завораживает!
Открывается свежими искрящимися нотами нероли, вкусным кисло-сладким ароматом яблока, перемешиваясь с бархатными оттенками персика. Затем зрелая чувственность туберозы и пряностей начинает игру с ультра-женственностью апельсинового цвета. Захватывающий дуэт ванили и бобов Тонка разогревает мягкие и нежные древесные ноты сандала, окруженные облаком ароматов кожи и мускуса… Завораживающая чувственность… изысканное головокружение!
Легкий, носибельный аромат, от него не устаешь, комфортный в носке. Нежный, мягкий, внесезонный, милый, тихий, деликатный, при этом выразительный, воздушный. Это обволакивающая женственность. Аромат пленит и не отпускает. Приятный, не громкий, сдержанный, спокойный, я бы сказала, но многослойный, с шлейфом. Аромат не то чтобы сладкий, хотя присутствует, легкие, чуть сладкие интонации. Не приторный, душистый, но не навязчивый, изящный. Сливочно- цветочное умиротворение. Если сравнит его с чем-то кондитерским, то это взбитые без сахара сливки. Все мягкое, нежное, легкое, хрупкое, бархатистое, никакой напористости и прямолинейности, Парфюм с посылом на классическую женскую элегантность. В нем нет ничего новаторского, но запах окутывает и ласкает и греет. Аромат хороший, качественный и достойный. Понравился с первого пшика. О, какая красота, первые мысли. Заказывала его вслепую, ориентируясь на ноты. Будет идеален для весны и лета.
На коже держится часа 4, на одежде сутками.