Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 23:19

Девочки, поделюсь сегодня с вами чудом-средством Sanita "Ультра Блеск". Его можно найти в "Парфюм-Лидере" и Fix-price.

Sanita "Ультра Блеск" на ура справляется с известковым налётом, грязью и неглубоким жиром мягко и бережно. К тому же средство кремообразное с приятным и не едким запахом. Если загрязнение сильное оставьте средство на минут 30, не переживайте, оно ничего "не съест" кроме грязи

⇧ состав

Однажды, услышав, в передаче "Давай поженимся", что порядок в ванной/туалете - это так сказать лицо хозяйки.. теперь это маленький мой бзик - начищенные краны и фаянс.

⇧ ДО (специально для отзыва несколько дней не мыла кран)
⇧ наносим средство, оставляем минуты на 3-5
⇧ можно работать без перчаток, но лучше с ними
⇧ безупречный результат

Я коллекционирую монеты, иногда попадаются очень грязные. А хочется, что бы они блестели и сверкали! Можно конечно приобрести специальное средство для чистки биметалла, но как и многие из нумизматов, я пробую и народные средства. Одним из них стало Sanita "Ультра Блеск". Главное не трите щёткой, я использую ватный диск, и надолго не оставляйте средство на монетах!!!

⇧ монета ДО

⇧ наносим средство (держала 10 минут, дольше не надо!!!)
⇧ передержав средство 40 минут, монета почернела - я думала всё испортила.. но нет, протерев всё ОК
⇧ монета ПОСЛЕ (результат на лицо)

Такой же эффект достигается с кастрюлями и сковородками! Начистить можно без особых усилий, исключение составляют только буквы на дне, с ними придётся повозиться.

⇧ кастрюля ДО
⇧ кастрюля ДО-ПОСЛЕ (повозиться придётся только с буквами в центре дна)

Небольшие хитрости на заметку..

Нанести средство на поверхность минут на 10 - 30.

Ещё одна хитрость, чтобы средство быстрее подействовало и не пришлось прилагать особых усилий - можно нагреть кастрюльку (вскипятив немного воды в ней или просто обдав её горячей воды из крана).

✔ Так же в этом отзыве хочется оставить ссылочку на отзыв, в котором расскажу с помощью чего можно улучшить все сферы своей жизни..

✔ К чему приводят интернет знакомства. Моя история.

Не забываем оценивать, если вам понравился отзыв! Делитесь своим опытом в комментах..

Л_ё_л_я_рекомендует
Прикольно с кастрюлей Smile Я шуманитом отмываю Smile
24.02.2016
Крошик87, да Шуманит ядрёно пахнет, а это средство очень даже приятно, конечно не розами, но всё же Big smile Правда, с нагаром в буквах приходится повозиться.
24.02.2016
Результаты на фото впечатляют. Вот я как-то повелась на подобный отзыв, купила антижир санита, чтобы сковороду почистить от пригоревшего жира, а результат почти никакой.
24.02.2016
NikiTanyaVladi, поэтому я и сделала фото с половиной чистой и грязной кастрюлей.. Главный секрет это подержать средство от 10 минут до 30. Ещё одна хитрость, можно нагреть кастрюльку (вскипятив немного воды в ней или просто набрав горячей воды), но в этом случае я так не делала. Wink
24.02.2016
Тоже покупаю это средство!
24.02.2016
Срочно нужна такая штука Big smile , и мои кастрюльки заблестят!
25.02.2016
Интересная идея с монетой Smile
10.08.2016
NikiTanyaVladi, кстати мой отзыв на саниту антижир с фото ДО и ПОСЛЕ