Здравствуйте!
Этот гель для душа купила чисто случайно. В магазине была акция, я приобрела его за 69 рублей. Без акции стоит около 200. Надо было несколько упаковок покупать)))
********************************************************************************************************************************
Упаковка очень-милая, в какой-то степени - нежная. Тюбик матовый, в мокрых руках не скользит.
Крышечка удобная. Упаковка легко открывается и закрывается. Дозатор мне тоже понравился, удобный. Геля выходит нужное количество.
*****************************************************************************************************************************
- Консистенция у геля очень приятная, кремовая, но плотная.
- Цветом средство жемчужно-белое. Непрозрачное.
- Аромат приятный, сладкий, пахнет моим любимым миндалем.
*****************************************************************************************************************************
После применения кожа бархатная,ароматная, хорошо увлажнена (нет чувства стянутости, как это обычно бывает). На влажную кожу наносится и распределяется легко, также легко и смывается. Не оставляя остатки себя на коже.
Мне очень понравилось использовать гель для душа Johnson's "Ультра питательный" в паре с кофейным скрабом от Черного Жемчуга.
В дебри состава не углублялась, но для тех, кто любит там покопаться - вот фото:
Товар однозначно рекомендую!