Опубликовано 11 Май, 2024 - 21:16

Приветствую всех!

Такой продукт, как хлебцы покупаю довольно часто, разных производителей. И недавно мне попались вот такие Хлебцы вафельные ржаные "Образ Жизни" от линейки продуктов Магнит.

Сейчас есть в продаже хлебцы, цене которых только удивляешься..за что?!) И в этом плане данные хлебцы выигрывают - я купила по скидке за примерно 35 руб. Отлично, я считаю!

Итак, как мы "применяем" данные хлебцы:

✓ Ими можно быстро перекусить

✓ Можно применять вместо хлеба

✓ Можно применять в качестве закусок или бутербродов в сочетании с другими продуктами

Более всего мне нравится, что данные хлебцы подходят для "быстрых бутербродов" с различного вида сырами (с твердыми и мягкими, творожными), с овощами. Вообще, можно делать любые вариации на свой вкус!Отлично сочетаются хлебцы с икрой. Хотя икра сама с собой неплохо сочетается Smile

Касательно вкуса: мне нравится, что по вкусу хлебцы лайтовые, нежные. Не солёные, не сладкие. Их вкус можно назвать нейтральным, и их можно даже сочетать с шоколадной или ореховой пастой.

Хлебцы очень лёгонькие, они умеренно хрустящие. Не твёрдые, отлично жуются, и не липнут к зубам. Хорошо ломаются и не слишком сильно крошатся.

С сыром вкусно!
Мне нравится универсальность данного вида продукта: можно с кофейком, а можно и с молоком.

К тому же, хлебцы хорошо насыщают.

Не идеальный состав, и за это снижаю 1 балл. Т.к. встречались хлебцы с практически идеальными составами.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не раскисают от намазок
  • Тонкие
  • Хорошо жуются
  • Хрустящие
Марина-Маришкарекомендует
Какие интересные-на сыр похожие
Не брала такие
11.05.2024
Отличный вариант для перекуса!
11.05.2024
Люблю хлебцы, можно на смену взять, попробовать)) иногда надоедает одно и то же есть)
пробовали, хорошие хлебцы
хорошие хлебцы
Люблю такие хлебцы.
12.05.2024
Часто хлебцы покупаю, а вот такие еще не пробовала. Если увижу в продаже, то обязательно куплю. Спасибо!
Интересный внешний вид. На сыр похожи.
13.05.2024
люблю такие)
16.05.2024
Нежная текстура
25.05.2024
Вовремя Ваш отзыв, как раз на доставку смотрю какие продукты заказать в Магните.