Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:27

Спешу Вам похвастаться очередной интересной покупкой из "Сима-ленда" - наволочкой на подушку.

Производитель: марка "Котэ" - одна из многочисленных собственных марок компании "Сима-ленд". Поэтому страна-изготовитель - как обычно, Китай.

Вообще "Котэ" - это абсолютно разнообразные вещи с изображением упитанного желтого котика. В коллекции присутствует не только текстиль (наволочки, шторы для ванной, полотенца, мягкие игрушки и пр.), но и канцелярия, а также мелкие безделушки. Вся серия сформирована таким образом, чтобы из неё можно было выбрать какой-то интересный и необычный подарок близким и не очень людям.

Информация от производителя

Размеры: 50 х 70 см.

Состав: 100% хлопок.

Упаковка - полиэтиленовый мешочек с картонным информационным лейблом

Качество и оформление

Наволочка сшита из обычного хлопка (чуть тонковатого, но подушка сквозь него не просвечивает), все строчки выполнены аккуратно, нигде нет перекосов или заломов ткани.

Аккуратные строчки

Какие-либо посторонние запахи отсутствуют.

Подушка: вид спереди

Рисунок точно по центру, выполнен только на одной стороне подушки. Рисунок - это наклейка, я прогладила сверху утюгом на максимальном нагреве - ничего не расплавилось, но чувствуется, что утюг к рисунку слегка начал прилипать. Краски - яркие и сочные.

Рисунки поближе

Вторая сторона подушки - просто белая.

Подушка - вид сзади

Сразу скажу, что наволочку я брала наугад, не видя ни надпись, ни рисунок. В магазине был огромный выбор разнообразных наволочек, но, так как муж и ребенок все время гуляли поблизости (а хотелось сделать сюрприз супругу), времени выбирать не было. Открыв пакет, я осталась довольна покупкой - не провокационно и не пошло!

Я думаю, что сегодня муж оценит мой маленький сюрприз!!!

Стоимость

Как и на многие другие покупки, цена на наволочку порадовала - 151 рубль и 80 копеек!

P.S. А вот обзор других покупок из "Сима-ленда" и отзыв об этом Гипермаркете

Обновление от 21.01.15г.

Наволочка просто отличного качества!

Ткань не стерлась и не потемнела, нет и катышков.

Рисунки остались яркими и красивыми.

Гладиться наволочка отлично, обычно глажу с изнанки.

Вот фото спустя 9 месяцев использования:

Спустя 9 месяцев использования

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Веселый подарок
  • Ироничная надпись
  • Низкая цена
  • Прекрасное качество
momJuliaрекомендует
18.04.2014
наклейка - точно не гуд для постельного белья. несколько стирок и потеряет вид =(
19.04.2014
Время покажет! Выставлю фото и комментарии через 2-3 месяца использования.
29.09.2014
Как подушка? Как картинки?
29.09.2014
Наволочка просто отличная: рисунок не стерся и не потрескался, цвет так и остался белоснежным! Наволочка такая позитивная - смотришь на нее - и настроение поднимается! Laughing out loud
25.01.2017
выглядит потрясающе круто Laughing out loud
25.01.2017
ღЕсенкаღ скорее забавно))) Спасибо!