Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 12:54

Гипермаркет "Сима-ленд" посещал или слышал о нём каждый 2 житель Урала!

Сам Гипермаркет находится в Екатеринбурге, ул. Черняховского 86/8 и разделен на оптовый и розничный магазины.

Также есть очень популярный интернет-магазин [ссылка] с доставкой по всей России и СНГ.

На сайте можно выбрать понравившиеся вещи и заказать их онлайн либо выписать артикул и съездить с ним в магазин.

К сожалению, для того, чтобы совершить онлайн покупку, надо набрать товара на сумму от 10.000 рублей, благо для этого в различных соцсетях есть группы совместных покупок.

Покупки в Гипермаркете

1. Покупка по артикулу очень упрощает поиск - в магазине есть специальные планшеты, в которые можно ввести номер артикула и узнать, сколько товара в наличии и где он расположен.

2. Огромным достоинством розничного магазина является то, что если вы "вдруг" набрали товара на сумму больше 10.000 рублей, то приобретёте его со скидкой в 10%, т.е. по оптовой цене!

3. Продавцы в Гипермаркете очень вежливые и услужливые - ведь они сидят на % от ваших покупок. За каждым продавцом закреплен свой отдел. Не отказывайтесь от помощи - ведь магазин огромный, найти там что-либо без помощи довольно трудно, а продавцы знают свой товар и не только подведут к нужному, но и проконсультируют по цене-качеству!

4. Цены в Гипермаркете в разы (!) ниже, чем в обычных магазинах. Многие известные онлайн магазины закупают свой товар в "Сима-ленде", а у себя продают в 2-3 раза дороже....

5. Сам "Сима-ленд" имеет множество собственных торговых марок - различную сувенирную продукцию, канцтовары, развивающие игрушки для детей и прочее. Практически всё производится в Китае.

Замечу, что многие развивающие игрушки и некоторые особо популярные сумки, продающиеся на AliExpress, можно купить в "Сима-ленде" в 5-6 раз дешевле!!! В своих отзывах я неоднократно приводила такие примеры!!!

6. В Гипермаркете постоянно проводятся акции, о которых можно узнать на сайте.

Мои покупки из "Сима-ленда"

Собственная торговая марка "Сима-ленд" - текстиль для всей семьи с креативными рисунками и надписями:

1. Детское полотенце-пончо "Чудо-ребенок"

Грустить в таком пончо - невозможно!!!

2. Шторка для ванной "Звезда мыльной оперы"

3. Фартук с добрыми пожеланиями

Сувенирная продукция к торжественным мероприятиям:

1. Папка для свидетельства о заключении брака "Пара голубей"

2. Обложка для свидетельства о рождении "Медвежонок"

Автоаксессуары:

1. Прилипало Особого притяжения - противоскользящий коврик

Собственная торговая марка "Сollorista Home" - продукция для дома ярких цветов, часто в подарочных упаковках:

1. Набор махровых полотенец

2. Формы для льда с силиконовым дном

Собственная торговая марка "Котэ" - сувенирная продукция с забавным толстым котиком:

1. Наволочка 50х70 «Может уже поспим?»

2. Магнитная доска на холодильник "Йошкин кот" с фломастером

3. Обложка для загранпаспорта "К отдыху готов!"

Собственная торговая марка "Пижон" - продукция для домашних животных с ироничными надписями:

1. Лежанка для кота «Жизнь удалась»

Собственная торговая марка "Лесная мастерская" - развивающие игрушки из дерева:

1. Паровозик с цифрами

2. Игра-шнуровка "Яблоко"

3. Металлофон 5 тонов «Клубничка»

4. Шнуровка "Игривый щенок"

5. Игрушка-шнуровка для девочек "Сердца, цветы, звездочки"

6. Игрушка-шнуровка "Животные"

Собственная торговая марка "Школа талантов" - канцелярские принадлежности и наборы для детского творчества:

1. Цветная магнитная доска "Улитка"

Собственная торговая марка "Смурфики" - товары для творчества:

1. Набор для лепки «Сладкий праздник Смурфетты»

Собственная торговая марка "Kitchen" - детские игрушки на кухонную тематику:

1. Игровой набор "Кухня хозяюшки" Kitchen Set с посудой

Продукция различных торговых марок:

1. Проектор «Неваляшка»

2. Тесто для лепки "Развивашки"

3. Первый пазл малыша. Собираем по слоям. "Мышата"

4. Maxi-пазлы в 2 наборах: "Животные", "Любимые игрушки"

Одна из шести чудесных фигурок

5. Tiny-Love Развивающая игрушка на коляску/кроватку "Слонёнок Эля"

6. Lego и Lego Duplo (огромный ассортимент в Гипермаркете!)

Машинки-трансформеры

Вот такие машинки собирает 2-летний сынишка!

Сельскохозяйственный трактор с человечком

7. Доктор мякиш. Цыпленок с вишневыми косточками. Для чего косточки? - читай мой отзыв!

8. Толокар "Скорость" - для малышей, которые учатся ходить.

9. Набор для выращивания кристаллов "Чудесная елочка" - отзыв с фотографиями процесса "роста" пушистой ёлочки.

10. Комплект постельного белья Этель Prestige "Весенние цветы"

11. Игра Black stories - 50 темных историй, разгадав которые, содрогаешься от ужаса нелепости трагической ситуации или коварства злодея. Очень увлекательная и невероятно интересная игра, в которую можно играть как вдвоем, так и большой компанией!

12. Покупки детям в октябре 2015 года:

- мягкая игрушка кукла в костюме зайки;

- робот, который умеет не только покорять чужие планеты, но и заразительно напевать песенку gangnam style! Ходит, двигает руками, мигает цветными огоньками;

- карточная развивающая игра Надо-не надо

Покупки: октябрь 2015

13. Покупки в сентябре-октябре 2016 года

Покупки в Сима - ленде 2016
13.1 Синергетик Жидкое мыло для рук.

--- Подробный отзыв здесь ---

13.2 Бумажные салфетки Nega. Дешевые кухонные салфетки на каждый день

13.3 Карамашек на стену "Крутой гараж" - повесили на дверцу шкафчика в детском саду.

13.4 Колготки детские "Самолеты". Идут размер в размер, отлично тянутся. Ткань плотная, качество отличное!

13.5 Носки детские "Человек паук" также отличное качество по разумной цене

13.6 Перчатки детские Collorista. Купила из-за низкой стоимости (102 рубля). Качество не особо хорошее - из целой секции нашла всего 1 пару без торчащих снаружи ниток или зацепок. Хотя в носке они показали себя с лучшей стороны - прорезиненные цветочки и бабочки на ладошке позволяют не соскальзывать детским пальчикам, держась за обледенелые перила лестниц/детских горок. Температурные режим - до минус 15 градусов.

13.7 Шорты для мальчика "Капитан". Покупали на физкультуру в детский сад. Идут размер в размер, при этом не широкие - идеально подходят для стройных детей.

Чек Сима ленд

Посмотрите на чек, приблизив фото - там есть артикулы, указаны полное наименование, стоимость и размер вещи.

Помимо этих покупок отоварилась и в косметическом отделе Сима-ленда, который имеет отдельную кассу.

Покупки Сима - ленд 2016

- Филлер для волос от DNC. Долго не могла найти его в продаже, поэтому прихватила аж 3 упаковки;

- Кератин для волос;

- Ланолин для волос DNC.

Чек из Сима - ленда

Достоинства
  • Есть онлайн-магазин
  • Низкие цены
  • Огромный выбор различных товаров
momJuliaрекомендует
10.09.2014
А в каком возрасте ребенок справляется со шнуровкой?
10.09.2014
Kamelia26, я своему сыну начала давать игры со шнуровкой где-то в 1 год и 10 месяцев - сначала вместе играли, а потом и один стал справляться. А так - на играх рекомендуют с 3 лет.
11.09.2014
значит нам еще рано )) вгод еще наверное не справимся самостоятельно. У нас в городе закупится сима-ленд можно в сп. Смотрю там шнуровка с червяком самый популярный товар Big smile Наверное куплю на будущее))
02.10.2014
У нас по Симе только закупка в СП, раньше много там любила покупать. серия с котом особенно радует)
02.10.2014
MiaRed, к сожалению, гипермаркет пока один на всю Россию. Но благодаря интернет-магазину и "совместным покупкам" в нем можно неплохо закупиться отличными развивающими игрушками, подарками и разными уникальными вещицами!
29.03.2015
Заказывала через сайт, но к сожалению не все пришло.Но все равно очень рада! Особенно радует качество за такие цены то!Присмотрела кое-что из ваших товаров, спасибо за отзыв!
29.03.2015
salty_cracker, спасибо, я рада, что отзывы пригодились! Laughing out loud
Да, Сима-ленд всегда радует большим выбором и приятными ценами!
26.06.2015
Всё, я срочно хочу в сималенд! Big smile
26.09.2015
сколько покупок! У нас такого магазина нет, но иногда заказываю их товар через СП.
03.12.2015
У нас в обычные детские магазины любят заказывать из Сима Ленд товары Smile но гораздо дороже там )
12.12.2015
Хорошие покупочки!Понравилась марка "Котэ"))
12.12.2015
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву!
29.02.2016
Столько всего интересного! У нас в городе такого магазина нет, но на страничку в интернете зайду Smile
01.03.2016
Mila001 удобней всего закупаться в Симе в СП через соцсети!
01.03.2016
momJulia спасибо Smile
07.05.2016
Очень много интересного увидела в Вашем отзыве. Smile
07.05.2016
leskovec спасибо! Smile
Как много покупок! Мне тоже нравится этот гипермаркет.
20.12.2016
Мария-Валенсия спасибо! Да, одно время часто там отоваривались)))
15.01.2017
Я с Сима-Лендом знакома по совместным покупкам ))
25.01.2017
а я через СП там заказ совершила, потому что иначе мне никак Cool
23.08.2017
Наконец-то кто объяснил что это за сима лэнд)
06.01.2018
Сима-ленд - наше всё Big smile
Горшки для цветов и расходники для аквариумного фильтра только там покупаю (через СП) - реально раза в 3 дешевле чем где-либо ещё.
07.02.2019
Приятный гипермаркет) Love
01.04.2019
Сколько детских покупок Love и правда, выбор у них шикарный
Знакомая детская кухня - у нас такая же))
А как вы вставили больше 8 ссылок на товары? Тогда еще правила другие были?)
01.04.2019
На самом деле у меня покупок в разы больше - заглядываю в Сима-ленд раз в месяц примерно...
Да, раньше правила не ограничивали количество ссылок в отзыве, поэтому теперь и не добавляю сюда ссылки на новые товары, а жаль - так было бы проще искать