Приложение Sima-Land - отзывы

• Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 28.10.2021 - 08:49
    Надоело копить "Спасибо" давайте обменивать их на рубли! Теперь бонусы можно переводить в обычные деньги. Но как? Об этом расскажу сейчас поподробнее....
    Всегда для нас живые деньги представляют больший интерес чем просто какие-то бонусы. На этот раз Сбербанк предлагает обменивать Спасибо на живые рубли. В целом такое предложение звучит приятно, но так ли полезно окажется для Вас решать каждому. Обменять бонусы на рубли можно с помощью приложения.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 26.09.2021 - 12:14
    Кешбэк за сканирование чеков - миф или реальность? Разбираем VK Чекбэк от ВКонтакте.
    Приветствую всех читателей отзыва На просторах интернета однажды наткнулась на информацию о том, что оказывается за простую манипуляцию сканирования чека можно получать кешбэк. Сначала возбудилась. Но углубившись в тему, почитав отзывы и даже опробовав некторые приложения, пыл мой поутих.
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.