www.sima-land.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 19.05.2016 - 18:38
    Не можете найти чехол на смартфон? Посмотрите, может он есть здесь!
    Чехол к своему новому телефону Lumia 540 я хотела приобрести сразу при его покупке. Но в магазине в наличии были только страшные чехлы-книжки с дешевой липучкой. Заказ на Алиэкспресс ждать приходится как правило долго, поэтому я решила поискать альтернативу в наших российских интернет магазинах.
  • 14.02.2015 - 21:55
    Ну а что я хотела за 25 рублей?!
    Иногда на меня нападает фея творчества. Нитки - не исключение. Место, где живу я, не блещет ассортиментом. Элементарно подобрать нитки к ткани хотя бы близко по цвету - это большая проблема. Решилась заказать цветные нитки на сима-ленде. В наборе 10 штук разных цветов.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 31.03.2011 - 15:10
    Много косметики сомнительного качества. Не поддавайтесь ни в коем случае
    Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов. Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 19:17
    Как я обустроила комнату за 70 тыс. рублей. Вся правда о сервисе интернет магазина ИКЕА, доставке и мебели.
    Я думала о том какую мебель заказать в мою маленькую однушку и решила что это будет ИКЕА . Раньше я никогда не имела ничего из этого магазина и о них слышала только от других, при чем отзывы были самые положительные и как оказалось не зря, вся мебель ИКЕА стильная, качественная и что немаловажно -…
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…
  • 21.05.2020 - 20:30