Опубликовано 27 Март, 2024 - 12:01

полгода или более
    1451 рубль.

Уютного времени суток!

Я нашла очень интересную игру для пар, которая способна разнообразить и оживить отношения. Сделав такой подарок любимому на годовщину отношений я и подумать не могла о том, что внутри собраны настолько разнообразные досуги, которые подойдут под любое настроение и финансовое положение.

Вас ждет 52 незабываемых свидания на протяжении целого года! Все задания разные по степени сложности и имеют различную тематику. С каждым новым заданием вы будете узнавать друг друга с другой стороны и открываться все больше и больше. Впустите в свою жизнь волну романтики, любви, взаимопонимания и, конечно, приключений! Приятной игры в DATES BOX!

Про заветную коробочку:

Заказывала я ее на Озоне, но встречается она на всех маркетплейсах. На момент покупки она обошлась мне в 1451р, и с сентября цена практически не изменилась.

Коробка довольно небольшого размера, но в нее помещается столько эстетики, что хочется держать ее всегда на виду!

Упаковка максимально романтичная и привлекательная, начиная с нежнейшей ленты с маленьким шильдиком, которой была перевязана коробка, и заканчивая тематической наклейкой.

А какая эстетика ждет вас внутри! Ах!

Крафтовая розовая обертка с сухоцветом лаванды, открытка с правилами игры и бомбический мешочек с карточками.

Признаюсь, даже спустя время, у меня рука не поднялась выбросить такую красоту, и я до сих пор бережно храню ее в коробке.Что касается открытки с правилами, то она стилизована так же эстетично, как и весь шикарный набор: с лицевой стороны нежнейшие тона красок с названием, а на обратной стороне подробная инструкция к игре.Что же в мешочке?

Начнем с того, что сам мешочек выполнен из очень качественной искусственной кожи в максимально эстетичном цвете пудровой розы. Ткань максимально тактильно приятная, и ее хочется гладить в руках, чесслово!

Внутри, затягивающиеся атласной лентой, бережно хранятся карточки с заданиями, стилизованные в общей эстетике.

Каждая карта пронумерована, с индивидуальным заданием для влюбленных.

Всего 52 карты - на каждую неделю в году. Итого получается, что данная игра рассчитана на 365 дней. Сами же карты плотные, выполнены из толстой глянцевой бумаги, поэтому не подвержены быстрым повреждениям.

В качестве примера приведу несколько заданий (а остальные вам будет открывать и изучать интереснее самостоятельно. Должна же быть какая-то интрига, верно?).

Как играть?

На самом деле, вариантов бессчетное множество! Для простоты можно следовать инструкции, приложенной к набору.

Вы можете по очереди каждую неделю вытаскивать из мешочка рандомную карточку, а можете сразу доставать две и удлинять задания сроком на две недели, как делали это мы. Такой вариант я считаю более предпочтительным, так как заданий огромное количество, и не все из них вы сможете выполнить за семь дней с учетом работы и домашних дел. Так, например, мы уже устраивали кино дни, поход в театр, маленькое путешествие по Карелии, записывали благодарности друг другу и многое-многое другое.

Конечно, может случиться так, что не все карты вы захотите исполнять, и это не страшно! Все задания можно модифицировать под себя и свои предпочтения. Так, например, генеральную уборку можно заменить расхламлением на лоджии, а поход в кино заменить просмотром сериалов, лежа целый день дома под уютным пледиком и поглощая пиццы.

Впечатления от игры:

Восхитительная и эстетичная карточная игра! Она привносит свежесть в отношения, помогает напомнить нам о чувствах, и наставляет на забытую романтику в отношениях. Благодаря этой игре, вы сможете находить больше времени для общения друг с другом, проводить больше времени вместе и, возможно, откроете в своем партнере какие-либо новые черты и особенности.

Довольна ли я такой покупкой? Определенно! Dates Box - это действенный способ не погрязнуть в рутине будней и не отдаляться от любимого человека. Возможно, кому-то она даже спасет отношения, ведь именно близость и уединение с общением - залог счастливых и долгих отношений.❤️

Достоинства
  • Для пар
  • На долгое время
  • Разнообразие заданий
  • Эстетичная игра
Milynрекомендует
27.03.2024
Какая оригинальная идея )
27.03.2024
Интересная задумка с такой игрой и очень стильное воплощение!
идея супер!
27.03.2024
На самом деле вещь действительно крутая) помогает раскрыть новые грани в отношениях, как мне кажется)
Девочки, штука действительно крутая! 😊
28.03.2024