Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask - отзывы

• 07.12.2018 - 15:00
    Очищение пор. Метод для мазохистов при неумелом использовании. Фото "До" и "После".
    Проблема забитых пор знакома многим. Если у вас жирная кожа, то с вероятностью 99 средства от "чёрных точек" занимают почётное место в вашем уходе. Я не исключение. Жирная кожа + расширенные поры проблемы. Мой арсенал косметики для очищения пор расширяется не по дням, а по часам.
  • 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на [ссылка] , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но почему-то…
  • 30.10.2017 - 02:33
    Черные маски спасут от мелких жировичков
    Недавно заказала черную маску от черных точек на алиэкспресс: просто стало интересно, работает ли то, что так много рекламируется. Результат не разочаровал, но обо всём по порядку. Тюбик Тюбик небольшой - объемом в 68 грамм (как на нем указано, причём дважды).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая ? Действие маски на забитых расширенных порах ? Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 09.06.2020 - 20:13
    Любовь с первого вздоха кожи! (фото до/после+содержимого оторванной маски)
    Как я докатилась до маски Ближе к 30 кожа уже не такая мягенькая и гладкая, обновляется уже не так хорошо, да и в "сбрасывании" ороговевших клеток приходится помогать.
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 20.08.2022 - 14:33
    Хотите избавиться от черных точек? Тогда заведите себе Blackhead Remover KS-x007
    Всем привет!   А вы ухаживаете за своим лицом? Я знаю, что многие девушки ходят в салоны к профессиональным косметологам, а многие занимаются всеми этими делами дома. Вот я отношусь ко второму типу. А всё почему?
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 19.09.2022 - 13:07
    Прекрасные и очень оригинальные маски Lamucha V-UP для борьбы с птозом и старением, молодеем на глазах, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Всем доброго дня! Спешу поделиться отзывом на очень оригинальные, классные и необычные маски для лица - корейскую разработку Lamucha V-UP. Приобрести данные чудо-маски можно в данном интернет-магазине Collagen Shop И снова отдельно хочу сказать о высочайшем уровне интернет-магазина, как всегда, на…
  • 07.05.2022 - 07:55
    Лучшая маска для волос из линейки Kerastase
    Маркой Kerastase в уходе за волосами пользуюсь больше года на постоянной основе и перепробовала разные линейки этого бренда. Нежно его люблю и не изменяю, несмотря на его завышенную цену.