Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 08:15

Привет!

Начнем сразу с небольшой предистории: ещё лет в 16 я первый раз наткнулась на патчи от черных точек. Они были похожи на всем известную черную маску, вот наклеил и потом все вышло. Разумеется, я их купила и, действительно, результат был и был хороший. Ими я пользовалась около 3 лет, но как-то разочаровывало их количество. Затем я узнала о маске от Lanbenа, это была не та маска, о которой я сейчас расскажу. Производитель тот же, формат другой, но как же она мне понравилась! Патчей много, объем хороший. Ее мне хватило примерно на пол года и это при том, что очищение кожи я провожу раз в две недели.

Теперь о самой маске

Упаковка у нее очень удобная, внутри флакончик с клеем и стикеры. Все хорошо зафиксировано, чтобы не разбилось. Я не считала, сколько именно стикеров внутри, но их более чем достаточно. Обычно сам клей у меня заканчивается раньше.

Применение

Здесь все очень просто. Сначала нужно очистить кожу тоником или средством для умывания и хорошо ее распарить, чтобы открыть поры (так черные точки легче будут выходить). Потом просто берём флакон с клеем и удобной кисточкой наносим его на проблемные участки лица, клеем сверху стикер и ждём высыхания. У меня это занимает около 10-15 минут.

Ходить со стикерами очень забавно: они стягивают кожу и вам будет затруднительно кушать или смеяться.

Предупрежу сразу: снимать стикеры не очень приятно, но и не адски больно, как говорят некоторые. На коже после этого остаются лёгкие покраснения и остатки клея. Сам клей очень легко смывается даже обычной водой, а покраснения уйдут спустя час. Никакой аллергии или жжения от клея я не испытывала.

Маска отлично удаляет засохшие черные точки, но не является решением проблемы их появления. Учитывайте это. Если у вас открытые поры, которые часто забиваются, маска поможет вытаскивать их них эту грязь.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый, желаемый результат
  • Очень удобное применение
  • Эффект
Недостатки
  • Не решает проблемы
  • Неприятное снятие
Ammolitрекомендует