Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:18

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на маску для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask.

До этого покупала знаменитую белую маску от Ланбены по типу клея Пва. Восторга от нее не испытала. Решила взять на пробу эту, так как отзывы на ВБ были хорошие.

►►ЦЕНА:

На ВБ купила ее за 8 бел руб. Сейчас можно найти даже дешевле.

Объем: 17 мл

Производство: Китай

►ДИЗАЙН

Маска находится в картонной упаковке.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask
На ней есть информация на английском, русского перевода не было, но и так все понятно.

Внутри находится флакон с маской и белые стики.

Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask
Удобно, что всё в комплекте и не надо отдельно покупать.
Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask
Крышка откручивается и представляет собой упаковку лака для ногтей.
Маска для удаления чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask
Горлышко широкое, кисть лопаткой.
►►СОСТАВ
►►АРОМАТ

Резкий, химозный. Ничего приятного нет.

►►ТЕКСТУРА

Жидкая, липкая прозрачного цвета.

►►КАК ПРИМЕНЯТЬ:

На очищенное лицо нанести кисточкой маску, сверху наклеить стики и ждать около 5 минут. После снять и умыться.

►ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я делала так. Распаривала кожу лица, а далее наносила маску. Сразу скажу, что мне было неудобно работать кисточкой. Нужно было раз двадцать ее мокнуть в средство, намазать на проблемные участки кожи. Маска вся течет, липкая, некомфортная.

После наносила стики. Они быстро приклеивались. Ничего не отвалилось, пока держала. После того, как маску сняла. То на стиках были только пушковые волосы и пару штук маленьких черных точек. Все остальные остались стойко на своих местах. Это с учетом, что кожа была распарена.

Лицо после применения все красное, раздраженное. После умывания наносила успокаивающий крем, чтобы снять покраснения. Когда снимаются стики, то болевые ощущения присутствуют. Очень сильно склеивает.

Как таковых аллергических реакций не возникло.

Кожу данная маска подсушила, хоть и использовала ее на Т-зону, подбородок.

►►ИТОГ

Как такового результат, о котором все пишут и восторгаются я не заметила. Моей комбинированной коже с черными точками не подошла. Что наносила, что не наносила всё осталось на месте, плюс добавилось покраснение лица.

Кому-то может и подойдет, но у меня мимо. Зря потратила деньги.

По своему опыту, я рекомендовать не буду. Но если вам подходят такие средства, то почему бы и нет.

►►Если интересно:

summer_166не рекомендует
18.03.2023
Я все смотрю на эту маску, но не решаюсь купить. А отзывы к ней впечатляющие….
18.03.2023
Спасибо за отзыв)
Я ее подумывала купить, пока повременю)
Пока не брала😊