Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 08:38

несколько дней
    414 руб/10 шт

Приветствую! Если ты собралась в ближайшие дни рожать, то отзыв на трусики "Depend" стоит прочитать. А возможно и приобрести!

Историю о своих родах я уже написала (если интересно, можно заглянуть). Именно там мне понадобились послеродовые трусики. Если вы рожаете ВПЕРВЫЕ и думаете, они вам не пригодятся, вы ОШИБАЕТЕСЬ. После родов кровь может идти вёдрами. А прокладки могут не спасти. И здравствуй, пятна везде!

Лохии идут на протяжении всего пребывания в роддоме. Поэтому, чтобы не раздражаться по поводу протечек, прокладки уберите в сторонку, какие бы они супер-пупер не были. Наденьте их на выписку. А трусики просто сменил и всё!

В восторг привели трусики "Depend".

В то время как остальные мамочки мучились с прокладками, я надевала трусики и не волновалась за протечку.

Трусы "Depend" купила за 414 рублей/10 шт. в интернет-магазине "Вайлдберез". Стоимость 1 шт. - 41 руб. В целом, цена нормальная. Было много отзывов, и решила испробовать. Вначале подумала, что бесполезные подгузники, а потом как поняла свою ошибку. В общем, если бы я снова пошла на роды, обязательно бы их купила.

После родов было очень больно. В родовой палате меня переодели, надели трусики "Depend" и везли до палаты.

Одноразовые трусики запечатаны в розовую стильную упаковку.

Там всего 10 штук. Кому-то может не хватит. Но потом уже пользовалась прокладками, поскольку выделений уже было не так много, как в первые 3 дня.

Взял размер 44-50, хотя у меня 40-42. Во время беременности объём ягодиц 99 см.

Трусы действительно впитывают и нет неприятного запаха.

Это обычные одноразовые трусики с прокладкой внутри.

Система защиты на 5 из 5!

Они для средней степени недержания. Но после родов отлично подойдут.

В упаковке 10 штук! Этого вполне хватит на первое время. А уже потом можно пользоваться прокладками.

Изготовлено в Чешской Республике. Теперь понятно, откуда такой интересный дизайн и девушка без головы на рисунке.

В общем, вот сами трусики! Выглядят красиво, мило и эстетично. Когда после родов вам будут делать уколы, будет не стыдно. Ведь прокладка с обычных трусов может упасть, а лохии протечь. Я наблюдала такую картину. Конечно, в этом нет ничего такого. Но лучше, чтобы всё было чисто.

Достаточно плотные, мягкие и приятные телу.

Внутри достаточно толстая прокладка. Именно она впитывает всё "вытекающее",

Прокладочка очень удобная. Она прям вшита.

Единственное, что смутило, так это нет индивидуальной упаковки у трусиков. Они просто сложены.

По цвету бледно-персиковые. В принципе когда вы в сорочке и халате трусики не видно.

Также трусики "Depend" дополняют красивые рюши. Даже и не скажешь, что они одноразовые.

И что немаловажное - ШВЫ НА ТРУСАХ. Они снаружи. А это значит, ничего не натирает.

Трусики прекрасно тянутся. У меня объём ягодиц на время беременности был 99 см. Взяла размер "М". Подошли идеально.

Выглядят как взрослые памперсы. Но думаю, "Depend" будут лучше.

Они полностью обхватывают ваши ягодицы, не спадают, не сползают, не натирают. Носить - одно удовольствие.

Врачи настоятельно рекомендуют менять прокладки или трусики почаще, чтобы помыть интимное место и если есть разрывы, обработать швы. Я не помню через какой промежуток времени меняла, но мне хватило на 3 дня. На выписку уже надела обычные трусики с прокладкой. Там кровянистых выделений было поменьше.

Но если у вас отдельная платная палата с душем, то будет ещё проще. Никаких очередей и дискомфорта. Зашли в туалет, душ, поменяли трусики и красота!

Одноразовые послеродовые трусики стоят своих денег. Иногда их можно увидеть в гипермаркете "Лента". По стоимости там 500-600 руб. Но на такое не стоит жалеть денег. Это ваша гигиена.

А ТЕПЕРЬ ИТОГИ! Плюсы:

• устраняют запах;
  • всегда в комфорте;
  • приятные на ощупь.

МИНУСОВ не обнаружила.

Кстати, если интересно почитать, как я оказалась в роддоме чужого города и нас никуда не выпускали - вам сюда.

Трусы женские "Depend" рекомендую и ставлю 5-ку!

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Анатомический дизайн
  • Дышащий поясок
  • Комфортно
  • Не жмут, не натирают
  • Не протекают
  • Очень удобно и вполне комфортно
  • Удобно
  • Хорошо впитывают
  • Широкая эластичная резинка
  • Эластичный пояс
Золотая кнопкарекомендует
Нужная вещь для мамочек! Smile
У меня не было таких 🙂
Спасают в определенной ситуации!
Нужная вещь после родов!
08.09.2023
Удобная вещь после родов)
08.09.2023
Такую красоту и выкидывать жалко
Необходимая вещь))
08.09.2023
Полезный отзыв, у меня в роддоме были обычного формата. Только утолщенные
08.09.2023
Здорово! Мне такие уже не поносить)
Жаль у меня не было таких 17 лет назад. Smile
Просто отличные
Однозначно удобно!
08.09.2023
Впервые такие вижу, оригинальные)
Качественная вещь!)
Здорово, что эффективные и комфортные
Столько достоинств
удобно!
08.09.2023
Удобно. В продаже такие не встречала.
08.09.2023
Впринципе не плохие, буду иметь ввиду
08.09.2023
Да уж. Лучше чем ногоразовые "матрасы" с запретом носить трусы)))
08.09.2023
Love хорошо что их придумали
Хорошая вещь
08.09.2023
Удобные. Нам в роддоме не разрешали прокладки, только их пелёнки.
Хорошие)
Сколько полезной информации, спасибо
08.09.2023
Полезный отзыв, не знала что есть такие
Прям классные, нужный отзыв для рожениц.
08.09.2023
очень полезная информация, спасибо!
Удобные и выглядят симпатично 👍
08.09.2023
Это действительно очень удобно! Классные!
Классные
Необходимая вещь.
Круто, надо купить заранее
Реально удобная вещь 🔥
В роддоме так забавно, все в этих «подгузниках»😁
08.09.2023
Такие не встречала, должно быть, очень удобно
08.09.2023
Полезный пост для молодых мамочек!
09.09.2023
Не знала о таких трусиках.
Благодарю за информацию 🥰
09.09.2023
Когда я рожала нам не разрешали никакие такие трусы, только тряпка между ног, это конечно забавно с такой ходить, удерживая её между ног.
Тоже трусики покупала, удобно 👍
Ещё 10 комментариев